Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cobratty

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cobratty

  • День рождения 16.01.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Megane II

Контакты

  • Сайт
    http://www.ustanovka-yug.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • Интересы
    очень разносторонние))

Достижения cobratty

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема оказалась весьма проста, механики не взвели корзину при замене диска. Вот эта ошибка может значить и механическую проблему... всем удачи!
  2. делал, как только система жижей заполняется тут же эта ненавистная F, и всё, мотор не арбайтен(
  3. после прокачки светится F и ессно не заводится... поэтому адаптацию не получится сделать
  4. Здравия, коллеги!Имеем авто опель верка ц с роботом под капотом. Поменяли диск сцепления, машина стала в F, автоком показал ошибку цепи гидропривода, я ж, как все нормальные электрики, полез смотреть щётки - изношены! Заменил, всё вроде хорошо, собрал, крутится туговато слишком, виной был заклинивший нижний подшипник, от попавшей в него грязи. Сколько он до этого был заклинившим, я не знаю, машина сама приехала с жалобами на неадекватную работу сцепы. В итоге. Изик крутит мотором выжима бодро только без жижи, как только прокачиваю сцепление опять ошибка гидропривода...Подскажите что может быть, подгорела плата или сам мотор или ещё куда покопать?Благодарю заранее.
  5. если у мегашки с низу, с водительской стороны, аккурат под ногами заднего левого пассажира, прохуживаются пробки пластиковые, то рядом закреплённому разъёму приходит капец! причём полный. Приходилось полностью отрезать разъём, и, с помощью схемы и русских крепких слов, вспоминая жабоедов, кои не очень любят цветовую дифференциацию проводов, они там почти все серые))), спаивать сгнившие концы.
  6. Здравия коллеги! Имеется в ремонте авто ситро Ц4, приехал с жалобой на не работающие кнопки на неподвижной ступице руля, (у них есть такое). Блочёк был разобран просмотрен, найдены отгнившие проводнички (привет химчистке!) и не очень пайка проца, пропаял, кнопки заработали, пиликалка тоже звуки нормальные издаёт, вместо тиканья... всё бы хорошо, но...! перестали управлятся повороты, дворники и свет, скан пишет ошибка с85 и с88, это он на контакты на ручках этих ругается, что то там не так... Я пропаял переходы резюки по дорожкам и пр, но результат "0"... Вот я обращаюсь к сообществу, может у кого есть идеи какие то по этой гламурной колеснице? Благодарю за любой ответ!) машина 2008 года, купе, хетчбек...
  7. да где же он там?! гляну повнимательней завтра... Понимание есть, теорию то я изучил, да и развиваться нужно, тем более тесть так себе клиент, не гавкучий)))), а вот опыта почти нет, старые дизеля не в счёт, там всё легко)
  8. я вообще больше по бензинкам ковыряюсь...)), а тут тесть товарища, не откажешь же))) уж не серчайте на меня сильно))
  9. Машину смотрел автокомом, давление в рейле при старте 200-220 бар, затем падает и авто глохнет, вот интересно это причина или следствие...?. От курева форумов уже скоро капать будет))), тож вроде не маленький, порыл сначал там-сям... натыкался на похожие проблемы, всё проверил... на что из данных следует обратить наиболее пристальное внимание? педаль видна, датчик темпер. тоже виден...
  10. Доброго времени суток, коллеги! Приехал на диагностику сей авто, с проблемой плохого запуска утречком, а именно - авто бодро заводится и, по прошествии 2 - 3х сек глохнет, плавно, как это делают бензы, когда у них отключают бензонасос, в точности так! Ошибок в системе нет ни каких, на акселератор ни как не реагирует, датчик давления в рейле, при попытке старта кажет под 200 бар, затем падает... Через 7 - 8 попыток авто заводится, немного проваливает обороты, а затем, видимо прогреваясь, выходит на нормальный режим и целый день может проездить без проблем, как ни в чём и не бывало... авто гранд старекс 2010 года, регулятора давления в рейле нет, только датчик. Пробовал жамкать лягушку на подсосе, пофиг на мои усилия, герметичность бак - фильтр проверена, всё там чудно... я начинающий дизелист, может подскажете, где покопать этот рейл... заранее благодарен!))
  11. благодарю за ответ) фишку смотрел, погорелостей нет. Совсем до упора раз 5 наверно...
  12. cobratty

    И снова Grand Starex((

    Доброго времени суток, коллеги! Приехал на диагностику сей авто, с проблемой плохого запуска утречком, а именно - авто бодро заводится и, по прошествии 2 - 3х сек глохнет, плавно, как это делают бензы, когда у них отключают бензонасос, в точности так! Ошибок в системе нет ни каких, на акселератор ни как не реагирует, датчик давления в рейле, при попытке старта кажет под 200 бар, затем падает... Через 7 - 8 попыток авто заводится, немного проваливает обороты, а затем, видимо прогреваясь, выходит на нормальный режим и целый день может проездить без проблем, как ни в чём и не бывало... авто гранд старекс 2010 года, регулятора давления в рейле нет, только датчик. Пробовал жамкать лягушку на подсосе, пофиг на мои усилия, герметичность бак - фильтр проверена, всё там чудно... я начинающий дизелист, может подскажете, где покопать этот рейл... заранее благодарен!))
  13. ...а я с "поньки" начинал, тот ещё экстрим!)) и считывать микру кмк. лучше выпаянной с платы
  14. Привет, коллеги! Меня пугают, мол... китайский ОПКОМ ерунда, работает через раз... Так ли это на самом деле? Поделитесь опытом пожалуйста)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования