Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FILL33rus

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FILL33rus

  1. Техподдержка каминса отлично работает.Я позвонил ,объяснил ситуацию и они любезно согласились мне помочь.Наверно потому что мы офф.представители газ. Извини Может быть. Я в этом деле новичок.Просто столкнулся с проблемой и незнал что делать. ошибся не модуль а адаптер.
  2. Ребят большое спасибо кто откликнулся! Вопрос решился тем что отправил блок на каминс в москву там бесплатно прошьют. Но модуль на комбик всеравно закажу, он же и для EDC17 сгодиться.
  3. Кстаи пароль fleet на инсайт стоит всего 40$ на три машины. Но это долго ждать Буду пробовать КОМБИКОМ.ТАМ есть какиенибудь нюансы?
  4. вопрос пока не решил. чето сегодня каминсы не едут.
  5. У вас професианалов человек помощи просит а вы господин хороший ерунду мне какуюта втюхиваете.
  6. Тоесть я не достоин вашей помощи. Добрый ты дяденька,
  7. Обновления производятся по гарантии из-за ошибок по егр и дросселю.И вообще у них любой ремонт начинается с проверки обновы. Что бы прошить моим оборудованием надо еще одну лицензию покупать у меня доступ про. А вот про бут сказать не могу так как не грамотен в этом. Прошивка менялась с BS90065.01 на BS90065.04
  8. Завод сказал надо прошивать у представителя каминс
  9. Ребят помоготе разобраться. приехал некст каминс 2.8 BS90065.надо было обновить ПО. при использовании инлайн6 лицензионный.В процессе обновы произошел сбой и теперь инсайт выдает.Можно ли восстановить КОМБИКОМ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования