Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

apple_sin

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apple_sin

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai Solaris

Достижения apple_sin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я лишь ответил грубостью на грубость, ничего более. А его слова во многом - пустое. Я вопросы задавал по существу, а этот товарищ развел демагогию, никому не нужную. По существу от него ничего путного не услышал. Товарищ хочет выглядеть мастером, но пока не получается. Все, что он мне советовал до того банально, что дальше ему ничего объяснять не хочется.... таблицы...)))
  2. Откланивайтесь, давно пора. Если Вам лень читать описание кан шины в солярисе - Ваша проблема, я тут Вам описывать ничего не буду. Про таблицы я ничего Вас не спрашивал, это Ваши домыслы. P.S. Как объяснить оленю, что он олень? Правильно - никак
  3. Бред сейчас несете только Вы один. Сигнализация Pandora dxl 3210 - почитайте описание. CAN шина полноценная только в топовой комплектации, а не в моей. Я пишу не ахинею, а конкретный вопрос, а если Вы, уважаемый, не разбираетесь в данном вопросе, могли бы и промолчать, а не нести тот самый бред, о которым Вы писали выше. Пришел сюда за советом профессионала, а не дилетанта. Косяки в схеме? Данный девайс уже успешно работает на многих автомобилях. На подобное авто установлен впервые, потому и появились вопросы. Никто сейчас переделывать девайс не будет, нужно всего лишь добиться выхода импульсов таких, каких нужно блоку АЗ.
  4. согласен, но мой блок АЗ запрограммирован на обороты
  5. Тут вы, товарищ, не правы. Сигнализация давно была установлена, причем, хорошая сигнализация. Автозапуск она поддерживает, но только по CAN шине, однако, в моей комплектации CAN шина не полная. Соответственно, чтобы приобрести автосигнализацию с автозапуском придется потратиться значительнее, чем на 30 процентов от стоимости. К тому же, на тот период, когда приобретал сигналку об автозапуске не думал, а точнее боялся его ставить, так как у меня коробка механика, боялся, что от ручника будут примерзать колодки (по неопытности). А недавно мне друзья сказали, что примерзание на дисковых тормозах крайне редко и я загорелся, соответственно менять сигналку уже дорого, потому было решено установить блок АЗ отдельно Пробовал сначала как раз с форсунки, всеми способами, что представлены на данном форуме. Не помогло. От товарищей узнал, что сигнал оборотов двигателя есть на ЭБУ, чем и воспользовался. Вопрос пока открыт, номиналы менять пока не пробовал, сегодня завелась нормально. Но все-таки думаю, резистор на 33 кОм и 39 кОм попробовать поставить и потестить
  6. Всем привет! У меня тоже hyundai solaris optima. Дистанционный запуск реализован от доп. канала сигналки. Блок АЗ реализован на МК, он запускает двигатель на 10 минут, потом глушит, контроль сделан по тахометру. Сигнал оборотов взял с ЭБУ, при этом двигатель работал ровно 28 секунд и глушил двигатель, как будто не распознает сигнал оборотов двигателя. Тогда подключил через резистор 47 кОм и все заработало как часы. Прошло буквально пару недель, слегка похолодало и двигатель нормально заводится через раз. Либо заводится, работает 28 секунд и глохнет, либо заводится нормально и работает как надо. Сегодня утром совсем не удалось нормально двигатель дистанционно завести, глох сам через 28 секунд. Приехал на работу, двигатель прогретый уже, запускаю дистанционно, все работает. Прошло еще 3 часа, двигатель остыл, запускаю - все работает. Подскажите, может, номинал резистора убавить? Из-за чего такие сбои могут быть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования