Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

unk

Активные пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unk

  1. Тему можно закрыть, я разобрался, а схема все таки верная, неверно пины расписаны на разъемах, наверное , что бы заморочить голову людям , которые хотят разобраться с системой.
  2. Сравнил распиновку разъемов с "Топовой версией" с круговым обзором и мониторами в подголовниках Nissan MuranoZ52, почти полностью с распиновкой на схеме не сходится. С другими сравнить версиями нет возможности. Если у кого есть какие мнения, либо есть распиновка топовой версии магнитолы Murano Z52 поделитесь пожалуйста, есть некие задумки по переделке, если получиться, поделюсь обязательно. Можно конечно определить,что есть,что, но это только в теплое время.
  3. Может кому пригодятся схемы подключения ГУ на Nissan Murano 2016-2017 Z52 ссылка: https://yadi.sk/d/vuEMM1Kq3QXL4C
  4. Да, можно открывать без программы. С уважением unk.
  5. Не тестировал на авто, не знаю, что там в этой версии, что хорошо, а что плохо, так , что надо тестировать, а что выбрать для работы , дело каждого. С уважением unk.
  6. На русском тоже самое , что и на английском. Замените в папке Help. Откройте папку " Toyota Diagnostics", следующее откройте папку "Techstream", следуущее открыть папку "EU" , следующее откройте папку "Help" и замените скачанный файл или свой английский переименуйте , а скачанный вставте и будет у Вас русский в меню Help. Ссылка https://yadi.sk/d/3vcpZu1Kj4ngG
  7. Вы когда открываете Help, то помощь видите латынью, а это будет на русском, вот и все. С уважением unk.
  8. Пишите в личку могу поделиться 2014.3 и для 30250 и для 100251 серийных номеров. С уважением unk.
  9. Может кому нужна функция "помощь" в программе на русском языке, могу выложит файлик и подсказать как все выполнить. Когда входишь в программе в функцию "помощь", то все смотрите на русском языке, а не на английском или другом языке. С уважением unk.
  10. Не заморачивайся, давай в личку, постараюсь разобраться и помочь.
  11. Вы ее установите и попробуйте в деле, вот тогда и будет результат.
  12. Ссылка на видео https://yadi.sk/i/400vqW6rezVHM
  13. Установил, но на авто не пробовал, похожа на DELPHI 2014, только цветовая гамма другая, ее можно установить на несколько серийных номеров, если хорошо знаком с установками программ, то проблем не будет, если не знаком установить будет сложнее.
  14. Глюки наверное к компе, сейчас попробуем, что то сделать :вот ссылка программы и сделал фильм как удалить хорошо предыдущие версии, эта программа работает на ура, как скачаешь, отпишись удалю архив, вначале инсталлируешь саму программу, а вторым инсталируешь драйвер и все будет готово, но совсем вначале сделай удаление как фильме, иначе все будет косяком , ссылка https://yadi.sk/d/jdwFoA5Eeu6in . Я показал в Windows XP, если в другой системе, то точно удалить эти файлы. С уважение unk.
  15. А коннектится хорошо, определяет авто? Если коннект хороший, то тогда будем думать, почему такая ошибка появляется. Ваша ошибка :потерянная коммуникация с транспортным средством Пожалуйста проверьте следующие условия IG ON, соединение кабеля , напряжение батареи, бывает иногда из за низкого напряжения батареи. Это возможно функция перезагрузкой будет работать, если Вы попробуете еще раз Если проблема сохраняется, пожалуйста представьте ошибочное сообщение, используя ключ F12. Какие у Вас версии Techstream?
  16. Без блютуза где то 45 дол. в китае .А ссылочку где по 62 дол. с блютузом.
  17. Переходи на почту , решим проблему: unk521@rambler.ru
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования