Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Костян1

Активные пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Костян1

  1. Может кто-нибудь помочь разархивировать архив BDM Либо поделиться дампами флэш, микро, eепром с ECU EDC16 U1 -5.5 2.5L WVt5 0281010732 0281011838.zip
  2. Приветствую! Кто-нибудь может подсказать, по какорму адресу находится SIDD? 93LC86(x16).BIN
  3. Тему можно закрывать. В связи со сложностями в подсчёте контрольки на этот блок. Криво считают контрольку как и отлом винолс, так и оригинал винолс. Хозяин авто отказался от производства работ. Да и мне самому, такие эксперементы не к чему. Мне такие эксперементы дополнительно не оплачиваются.
  4. На стоке КС правильная. Если бы было всё так просто, я бы сам Винолсом посчитал. Просто винолс эти блоки считает не коректно. По этой причине и обратился.
  5. Приветствую! Кто-нибудь может помочь мод файлом. С подчитаной КС. Не бесплатно, разумеется. Митсубиси поджеро 2004 год. З.2 Дизель. Podlero_3.2L_Mitsubishi
  6. Тему можно закрыватть. Спасибо Slavik k.
  7. Конечно платно. Цену только назовите.
  8. Здраствуйте! Может кто-нибудь помочь с подготовкой ееепром, в целях клонирования блока? Естественно не бесплатно. Donor.rar Ори.rar
  9. флеш нашёл требуется еепром
  10. Всех приветствую. Может быть есть у кого нибудь еепролм и флешь от MEV 17.4.2 TC1767 citroen C3 1.6 EP6C робот? Купили донорский блок. В диагбоксе определялся как неизвестный. Записал софт с колибровками 510433 , стал определятся как 17.4.2. Но не могу закодировать конфигурацию, наличие коробки робот. Позволяет выбрать автомат, либо простую, а вот робот выбрать не дает. В телекодировании отображается серым. На видео в ютубе увидел , что на С3 софт 510602. Есть у кого-нибудь такой?
  11. Вот реально.ТЫ , и такие как ты когда минус ставите, когда пишите всякую пургу людям? Вы, что чувствуете ? Это кем необходимо быть, что бы вот таким образом удовлетворять свои духовные потребности?
  12. Я то не на, что не претендую. Мне сколько раз необходимоэто повторить, что ты,и такие как ты это поняли раз и на всегда? Это же ты заявил постом выше, что на семере , на CAS2 оснащался Keyless. Цитирую твой пост: кейлесс пошел с середины 05 года (на семере он был раньше), вот и думай... Это ты подумай ТЕМА за CAS 2. Вот я у тебя и интересуюсь ВИН кодом не поделишься от такой семеры. . Может это тебе надо быть внимательным к содержанию темы. И бросить заниматься флудирастией. Ты пытаешься показаться умным. Но выглядишь конченым дебилом. Все, что не касается CAS2 не в тему. Я вот реально не могу взять в толк. Ты обиженное ЧМО по жизни, что ли? Что толкает тебя, и таких как ты на такое поведение?
  13. Ты наверное немного не понял смысла обсуждения. В моем тексте нет утверждений. Я не претендую на истину. В моем тексте содержится гипотеза. Состоятельность которой либо доказывается, либо опровергается. Назови ВИН е65 с Keyless. И мы установим: 1) точно ли в этом автомобиле есть опция S322A. 2) И какой CAS на борту.
  14. Ну да в ПО и железо автомобиля. Возможно и так сказать. Не чего нового. Это обычный процесс автомобиля строения. Хорошо. Ты сможешь предоставить ВИН автомобиля оснащенного CAS2 и Keyless? Я уже не говорю № флеши CAS 2 с Keyless? CAS 3 начали оснащать автомобили с конца 2005 года. Даже в интернете об этом есть сведения. Встречаются темы, автомобили с начало 2006 года, а у него на борту уже CAS3. Я бы не строил свою гипотезу без этого момента. А на некоторых моделях оснащали CAS 2 до 2009 года, включительно. О ком известно,кто до оснащал свой автомобиль опцией S322A. Делали это на CAS3.
  15. Там все очень просто. А вообще сам ключ то рабочий? Предохранитель на защелку руля целый?
  16. С последним абгрейдом. Завалы CAS2 прекратились. Возможно записывать ключ в любое место. Даже на место рабочего ключа. Все работает.
  17. Может быть для кого то подъем блока CAS и до оснащение автомобиля функцией комфортного доступа. Это одно и то же. Как пожелаете.Так же как и действия подленьких , слегонца чертей по жизни. Мне с ними своих детей не крестить. Мелкие подлости,это их выбор. Им с этим выбором жить. Лично меня интересует другой вопрос. У нас с партнером зародился спорный диалог. У меня есть гипотеза. Что CAS2 не поддерживает функцию 322. Разработчик эту функцию начал уже вводить. в еепроме она имеется. А вот флеши , для полной работы этой функции , для этого каса разработано не было. Такого же мнения инженеры оборудования CGDI BMW. Они утверждают, что на КАС 2 не было кейлес. Мой же партнер выдвигает гипотезу. Что если имеется возможность включения этой функции в еепроме. Следовательно CAS должен поддерживать работу этой функции. В интернете отсутствуют сведения, что кто то, когда либо программировал ключ с комфортным доступом на CAS2 . Везде речь только о CAS3. Я партнеру предлагаю, запустить авто на CAS 3. Он пока не решается. Он как бы задумал этот проект. Он обговаривал с клиентом финансовую сторону этого проекта. Меня всего лишь пригласили в него, запрограммировать только ключ. Диктовать ему какие либо свои условия, я ему не могу.
  18. Вообще существует в природе автомобиль оснащенный CAS2 и кейлесс?
  19. Костян1

    CAS2 Keyless

    Приветствую Форумчан. Перерыл кучу профильных форумов. Но не нашел нужной мне информации. По этой причине создал тему здесь. Интересует такой вопрос. Возможно но ли на CAS2 запустить Keyless?
  20. Оборудование по теме. Подделок не слышал даже. Оно все оригинал.Другим не пользовался.О нем не чего не скажу.
  21. Делать бекап CAS 2. После программирования ключа. В случае увала . Перенести вручную ключ из уваленого дампа в бекап. Я вчера чуть не купил XHORSE VVDI BIMTOOL PRO . Если бы сегодня не поднял CAS , купил бы.
  22. 6 шт. СAS 4 сделал без проблем. 8шт. CAS 3 без проблем. А вот с CAS 2, сразу с первого засада полная. CGDI MB из заявленного делает все. Правда был, года 2 назад один нюанс. Не смог рассчитать пароль ключа. Но это было единственный раз. Более не повторялось. Уменя еще один прибор есть этого производителя. CG Pro. Тоже делает все из заявленного. Вот с помощью него и KTag и удалось поднять CAS. Да еще один нюанс был. С ключами для MB этого производителя. У меня у самого 164 кузов. Запрограммировал я себе новенький ключик этого же производителя. Авто запускается. Едет без проблем.Но в моторном, каробке, ISMe появился код ошибки отсутствует сигнал с EZS. При проверке CAN в центральном интерфейсе. Статус блока EZS определялся ка Ерор. Начал пользоваться оригинальным ключем. Ошибка исчезла.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования