Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lvv0210

Активные пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lvv0210

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    диагностика и ремонт Газ;Ваз; иномарки
    Чиптюнинг,одометры

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lvv0210

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо!!! Но почему то при запуске программы перекидывает на какой-то сайт, и пишет не может загрузить какой-то файл, а потом выходит синий экран смерти, может из за того, что раньше лицензия была установлена и прога работала с ключом . Можете помочь активировать на другом компе? aF/qix3+6bxDQk3M6pGTk66WdDryO4oB Заранее спасибо!!!!!
  2. Здравствуйте. Что то пошло не так, при запуске программы, выходит синий экран смерти.Что только не делал, не могу победить. Буду пробовать на ноут, можно Вас попросить активировать +L7reWkjh6jHUVx9ouH4zQ== Заранее огромное спасибо!
  3. Распиновкой этого блока не кто не поможет?
  4. Пробовал как логан и ларгус, и скандоком, и лаунчем. Бесполезно не видит.
  5. Всем привет. Притащили Nissan Almera G15 почистить краш , после дтп, подушки стрельнутые. Не могу SRS взять на диагностику, мотор сканер видит. Может у кого есть схема подключения блока на столе, что бы взять его на диагностику? Блок SRS 8201 208 108. Не пойму куда копать, то ли проводка, то ли блок. Предохранитель цел.
  6. Может кто знает, можно ли на Sportage 3( рестайлинг) из панели 94033-3U205 (4WD/2WD, 6MT, ESP) сделать 94033-3U225 (4WD/2WD, 6AT, ESP)
  7. Тоже возьму один В личку не могу достучаться((
  8. Так через разетку шьётся чем нибудь?
  9. С поддержкой X-Scan-Master проблема решилась.Шнур версии 3 без проблем обновляет ПО. Драйвера устанавливаются без танцев с бубном . Огромное спасибо X-Scan-Master за оперативные ответы и поддержку.
  10. Да ,шнур на самом деле очень качественный и универсальный,диагностирует на все 100% . Проблема возникшая на шнуре версии №1 при обновлении ПО блока,действительна присутствует ( для диджитроник старой версии на windows xp-3sp, в результате экспериментов-данный шнур без каких либо доработок элементарно поднял этот блок на windows 7-64). Данная проблема с поддержкой X-Scan-Master ближайшее время будет решена.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования