Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рома76

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рома76

  1. Всем спасибо! Тему можно закрывать,вопрос решен.
  2. Вечер добрый. Аирбегами не занимался, делаю только пробег, так что сильно не ругайте. Есть в собственности Nissan Tiida. После небольшого дтп были поменяны водительская подушка и преднатяжитель. Есть желание почистить краш, блок еще не доставал. Посмотрел по калькам от ETSmart и тахо 6,4 тииду в упор не вижу. Подскажите может там блоки с какой другой моделью ниссан схожи? И вообще что в блоке проц или микра?
  3. Нужен дамп Hyundai i30 2010 Приборка cj6 fc4 94033-2r000 11001764801u
  4. Спасибо, больше ничего не интересует)
  5. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что стоит в блоке srs Citroen c3 Picasso 2010г
  6. разве не 93с66?? или на рестайлинге другие доски пошли?
  7. Уважаемые подскажите пожалуйста что внутри короллы 16год рестайлинг автомат? Просится на омоложение, приборку в руках не держал. Стрелы снимать придётся? И есть ли подводные камни по сьему приборки с авто? Заранее спасибо.
  8. Блоками srs никогда не занимался, занимаюсь в основном одо. Подскажите есть ли какие либо пособия. базы по расположению блоков и их начинке наподобие дашбука?
  9. Спасибо откликнувшимся. Тему можно закрыть.
  10. У меня да. Если у Вас есть, был бы очень признателен.
  11. Уважаемые форумчане кому не сложно скиньте дамп от Nissan Note 2011 щиток BH10B микра 93c76. Родной был криво считан прогером.
  12. По маркам сказать не смогу. Суть в том что нужен сканер (либо минимальный набор сканеров) с помощью которого можно выявлять реальный пробег авто например путём просмотра истории ошибок с датой и пробегом.
  13. Подскажите недорогой мультимарочник который будет видеть историю ошибок в блоках. На данный момент кроме елм ничего нет.
  14. А чего раздули то? Перекуп... приговор... Каждый зарабатывает как может. Я ваши доходы не обсуждаю,всего лишь совета просил.
  15. Спасибо. Мне главное было знать видно ли будет диагностикой.
  16. Тоесть реальный пробег кроме как по косвенным признакам не узнать?
  17. Подскажите где в Киа Рио 2012 есть пассивные дубли?
  18. Щиток поднял сам. Проблема была как и писали в том что читал в 8 бит а не в 16. Откликнувшимся на просьбу помочь большое человеческое спасибо!
  19. А производитель не важен? Можно microchip memory ставить?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования