Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

koluha

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koluha

  • День рождения 10.07.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    фольксваген т4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома

Достижения koluha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я считаю стартёр снимать незачем, сектора можно посмотреть эндоскопом.
  2. С удовольствие, но машина ушла, на память не помню.
  3. Всем спасибо за ответы, неисправен датчик.
  4. Начну с того что рассматривал маховик с помощью эндоскопа, там всё в норме. Датчик устанавливал с помощью картонной наклейки. Меня смущает то что новый датчик не работает на столе. Причём до меня устанавливали ещё два новых датчика, выходит три разных датчика неисправны. Вот это меня и смущает. Датчик не работает даже на столе при соответствующим подключением.
  5. Большое спасибо за ответ, в том то и дело, пробовал новый датчик подключить как на авто + , - и снимал сигнал и он почему то не работал, вот почему у меня какие то сомнения. Насчёт эбу сложнее. Насчёт более старых транзитов, у них датчик стоит в том же месте, но принцип работы индуктивный соответственно в нём два контакта.
  6. Меня интересует какого принципа этот датик
  7. Да согласен, моторов куча но датчик коленвала с тремя контактами один. Меня в принципе интересует принцип работы. Если вы встречались с ними и вам несложно ответить то пожалуйста. Да, мотор 155 лс
  8. Промерял, на сигнальном проводе без датчика 2.5 в с датчиком 0.при подносе железки нечего не меняется. Датчик он привёз новый.
  9. До 2006 года точно был индуктивный, с 2006 я не знаю какой принцип, думаю что холл. Косу смотрел, она уже была ремонтирована до меня, так что замотали хорошо.
  10. Нет я подношу к датчику железку, он не реагирует. Датчик снят.
  11. Доброго времени суток господа! У меня такая проблема, не заводится форд-транзит, ош. датчик колен вала и свеча третьего цилиндра. Стал проверять датчик, сигнала нет(осциллографом). Приходит +5в, масса и сигнальное напряжение 3,,в. датчик купил новый, результата нет. Сижу ломаю голову. Буквально два дня назад он приезжал ко мне , я его отправил меня датчик кол. после чего машину притащили на лямке. Датчик с тремя выходами похоже работает по принципу хола. Если кто встречался, подскажите.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования