Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AutoClub

Активные пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AutoClub

  • День рождения 03.03.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Focus 3

Контакты

  • ICQ
    357575656
  • Skype
    lozinskii73

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AutoClub

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да. Вот и смело лей. По розетке не сможешь, кабель нужен, там иммо не даст. Только лучше прошивку не с инета халявную. а у ребят попроси - поделятся. Это не супер-пупер какой-то авто где раскрутиться можно.
  2. Ничего не будет с блоком. Даже если завалить его, то запись пойдет по новой. Если даже другой софт лить может не записать до конца но блок не увалиться. Просто по новой пишешь правильным модулем свои иденты стоковой прошивкой, и всё гуд. Эти блоки в данный момент просто невозможно увалить, если специально проц не закрыть. Да и закрыть не видел еще решения. Если уж действительно приляжет трикор модуль в любом случае подымет.
  3. Вот как выглядит еепром с одного из блоков EMS2204, Читал комбиком весит 64 кб TC1767__Int.rar
  4. Понятно. Значит в проце тоже есть синхра.
  5. Вроде как нету, сигналку когда ставилит ненашли его. Да и в просторах интернета пишут, что нет его на фф3.
  6. Подушки сработали? Если да, то скорей всего надо чистить краш-данных.
  7. Как 95040 не прокатит распиновка земля (-) разная. возможен завал еепрома.
  8. Возможно что ЭБУ умер совсем. Тем более что он на связь не выходит и вычитать тогда не получится. С переносом еепром 50pgv3 очень даже интересно. Ждем.
  9. В бут режиме можно вычитать и залить комбиком Модуль BSL TC17xx J2534 выбрать процессор TC1767 для TriCore. В буте несколько перемычек нужно будет сделать. Если нужны подробности в личку стукни.
  10. Я почему то думал, что все во флеше на этом блоке.
  11. Мне тоже попался такой авто и прошивка один в один. Есть кто сможет подправить прошивку?
  12. Если завалили с другим ПО то можно восстановить с родным ПО по диаг. По БСЛ пофиг какой какой софт лить. еще раз повторюсь, по BSL пофиг какой софт шить, даже на УАЗ или ВАЗ и будет работать. все работает кроме последней прошивки на ваз B574DH04 Блоки одинаковы если лить епром родной в другой блок и прошивку тоже все работает, B574DH04 как будто епром в прошивке, оказывается епром просто свой для этого софта. сверлить точно не стоит 50/50 как повезет в вскрыть если есть опыт ровно 8 минут если нет опыта, то от 30 мин до 1.5 часа . но после третьего блока понимаешь что вскрыть это не так уж и трудно. чем сверлить. невозможно уложить. особенно если касается ВАЗ. а на спор все можно завалить, особенно когда чужая машина и понятия не имеешь о чем речь идет. Но восстановить можно, если дилетанты отверткой не вскрывали ЭБУ, и не повредили его.
  13. Надо родную прошивку залить и еепром. Я пытался другой софт лить и еепром, машина не заводилась. Вот прошивка может поможет. Есть и еепром, но он обучен. 1037535690-B574DH04.rar
  14. Этим точно не сможешь прошить калину, да и другой отечественный автомобиль кроме как ларгуса. Есть куча разных других загрузчиков. Выбор за тобой.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования