Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Colon1999

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Colon1999

  1. Похоже проблема в том, что процессор не может на нее что-то записать. По JTAG она записывается на ура (наверное, т.к. - верификация проходит 128Мб файла), загрузчик работает после JTAG, но записать/обратиться к памяти ни загрузчик ни похоже WINCE не могут. Либо флешку надо как-то отформатировать??, либо это какая-то подделка. Флешка из Чип-Дипа. Маркировка: SAMSUNG 440 K9F1G08U0E SIB0 CNF036GHN
  2. Поменял флешку. PN тот же, JTAGом шьется, но загрузчик потом видит ее как битую, не может залить nk.bin или даже отформатировать (см. Err.txt) Если в нее залить файл 128Мб, то Диагун включится и будет работать до первого выключения. Также как с битой флешкой, только голубая полоса при включении пробегает до конца, и исчезает, а не остается.
  3. При включении Х431 (первый похоже), отображается картинка X431, внизу пробегает полоса и все зависает. После аплоада (U в DWN) ему NK.bin (31Мб) он сразу включается, пробегает не полоса внизу, а мелькает несколько синих точек (5-8сек) чуть ниже середины экрана, загружается WinCE, все ОК. Если выключить девайс (не усыпить) и/или вытащить батарею он опять включается, пробегает внизу полоса и он зависает. Если опять сделать аплоад, то работает. Это повторяется независимо от того есть Flash (1Gb) или нет. Пытался Hard Reset форматом Part 01 делать. После формата нажимаю ресет, но он потом не включается - висит как описано с полосой внизу. В DNW режим 2 (Factory Defaults) похоже не работает. При формате (щадящий, т.е. блоки с 4 по 1023; режимы в DNW E помоему или 4) вылетает около 20-30 бэдов. При 2 или W в DNW ничего не происходит - опять тут же грузится менюшка. Что делать? Менять микросхему флеши? И без коробки за 120$ никак не прошить? Спасибо! Плиз, выложите рабочий NK.BIN для DNW.
  4. Почему нельзя скачать файлы. В правилах форума нет требований для прав такого высокого уровня
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования