Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

adron

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adron

  1. Да вопрос, закрыт, благодарю всех, особенно Ranger! P.S. Длительность упала ещё до 3.9, трясучка у авто пропала.
  2. Добрый день всем! Значит, заменил я лямбду с эсперо поставил(артикул у них один и тот же) да хоть написано GM, родной безымянный только проводок фиолетовый, а на GM-чёрный. И убрал нафиг EGR, тем более он ваккумный. Вырезал пластину 5-6 мм толщиной, просверлил два отверстия и к старой прокладке через высокотемп. герметик всё это закрутил, трубку заглушил, думаю хуже точно не будет. Прогрел, прокатился по прямой 12 км, вот такие параметры : темп-93 грд.,обороты 800(примерно), ДК-563(к нулю не падает), ДАД-45 кПа, длит. импульсов-5.7...6.3мс, РХХ-12, смесь-Богат./Бедн. Двигатель вроде ожил, но параметры...не в норме. Да, про распредвал я писал выше, на холостых небольшая тряска, чуть-чуть даю оборотов движок выравнивается и дл. имп.-3.0...3.5мс становиться, но с этим я уже второй год езжу, похоже распредвал фирмы zitro, может из-за него на хх такое поведение? А как фото можно выкладывать?
  3. Понял, есть у меня двигатель с эсперо 2.0, на пробу с него можно датчик воткнуть? Или параметрами отличаются? Новый ждать 2-3 дня.
  4. С распредвалом, тоже беда. Он новый, но китайский. Немного подтраивал, после установки, не стал покупать оригинал. Но свечи чёрные все. На датчик я грешу тоже, просто интересно, а как двигатель повёл бы себя, например при обрыве дк?
  5. Без ДК длительность импульса вп. падает до 6-7 мс, а (с включенным ДК) параметры ДК то медленно падают до единиц, то медленно поднимается до 600 мВ. Лаунч пишет-бедная смесь, а расход бешеный. Может EGR клапан?
  6. Меня интересует, почему длительность впрыска 8-12 мс ???
  7. Здравствуйте всем! Вот решил поделиться проблемой, уже голова кругом...У меня ксюха в 100 кузове двигатель 1.5, 8 клапанов с трамблёром и кислородным датчиком 2005 года. У моего авто постепенно(в течении дня) стали падать холостые обороты, при движении на пониженных передачах "дерготня". Свечи оказались все закопчёные, скинув фишку с дк - вроде поехала с туповатым настроем. Давление в рампе -почти 3, насос всё равно заменил, форсунки помыли, грм-по меткам, зажигание стробоскопом посмотрели-норм., дад который стоит на переборке менял. Ошибок нет, вот некоторые параметры датчиков на хх:датчик кислорода от 4мв до 590мв, давление во впускном кол. 64кПа, длительность впрыска 8-11мс, УОЗ от -3 до -17грд (снимал сканматик 2). В общем напрягает длительность впрыска и при езде мерил и стоял, параметры эти нестабильны и плавают. Из трубы чёрный дым, катализатор убран. Бензин менял-бестолку. Уровень масла в норме. Провода, крышка,бегунок-норм. Менял датчик зажигания (холла) в прошлом году. Вот параметры, которые увидел Launch x431-4:
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования