Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Homer

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Homer

  1. дак я же писал,что оффициалы могут,вопрос в том как ето сделать без васи,но за 81 канал спасибо,посмотрю!
  2. ребят неужели никто не знает? столько просмотров и никакого ответа...( Собственно суть вопроса,чем прописать ключи в приборку с иммо 3..
  3. банально передвинь переключатель центрального плафона в соответствующее положение,ну и сзади тоже самое..через блок комфорта врятли это можно сделать.
  4. Если сгоревашая приборка аналогична новой, то для начала с помощью VAG-CAN Comander 5 прописывашь ключи в иммобилайзер щитка приборов. Далее через VCDS 805.4 заходишь в щиток приборов и кодируешь его под комплектацию своего авто - конечно проще всего посмотреть кодировку на аналогичном авто,или на старом щитке,но он как я понимаю сгорел,поэтому в 805,4 версии насколько я помню есть всплывающие подсказки,с помощью которых ты сам можешь провести необходимые манипуляции. Также можешь почитать http://de.openobd.org/vw/polo_9n.htm#17,более не менее некоторые моменты становятся ясны
  5. да это почти равнозначно,ни раз уже прописывал ключи в иммо и никогда никаких проблем не было, правда сталкивался когда помимо сновного пина нада считать дополнительный,когда щиток пишешь ещё в эбу двигателя,но опять же проблемм не возникло,только доп время для сканирования,а тут приехал соклубник,решили опыт провести на его авто,года этак 2002,поставил приборку,а там такой прикол.
  6. Предыстория ... На многих гольфа 4 поколения,ставились приборки без бортового компъютера - кот показывает примерный расход горючки и ещё много разных интересных сообщений, для водителя в той или иной ситуации. Конечно же эту несправедливость, хочется исправить,заменив обычный щиток,на щиток с бк на борту. Собственно вопрос возник при замене обычного щитка,на щиток фирмы vdo,используя ваг тахо без проблем считал пин щитка,по идее всё должно было разрешиться удачно ,но при прописке ключей с помощью узнаного пина, иммо не даёт подружить приборку с двигателем .Как я узнал позже, необходимо прописать вин авто в новую приборку(с более поздней версией иммо),с этим без проблем справится прибор оффиц диллера,но вопрос в другом,как это сделать имея на руках ваг ком + ваг тахо,или же какую то другую прогу под кл адаптер, и вообще возможно ли это? Заранее спасибо за ответы.Очень надеюсь на вашу помосч!
  7. Приветствую форумчан!Очень грамотный сайт,нашёл для себя много полезной и интересной инфы :) Заранее всем спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования