Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dr.suckachew

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dr.suckachew

  • День рождения 09.04.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Авто-туризм

Достижения dr.suckachew

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я Пробовал ПО ip Пробить показывало из Екатеринбурга по хоже не все так просто при чем Ip каждый день менялся
  2. Alvo Это существо которое разработало отлом которым все пользуются. Единственное существо которое смогло это сделать. Не кого подобных я не видел. Хотя реально его не кто не видел - Как сказочный персонаж Вот только мне бы сейчас супер пупер мармышку чтоб это существо поймать- как золотую рыбку И если поймать это существо думаю можно много желаний заказать это существо знает что делает Ну раз такую корпорацию типа Launch ЛЕСОМ ПОСЛАЛ то сами подумайте что можно дальше делать
  3. Gena-Auto А ты сможешь по ковырять может чего получится ? У меня действительно больше нет вариантов связи с Alvo Это крах Да не ужели один такой челок как бог что ли ??? Не ужели нет еще людей кто бы смог тоже самое сделать ?
  4. Короче попал я ! Alvo Если читаешь тему напиши пожалуйста мне в личку за ценой не постаю. Бляха конечно посмотрите что твориться на кар-хелпе все в открытом доступе счуко идиотизм УРОДЫ ДОЛБАНЫЕ
  5. Gena-Auto Ну и что теперь делать ? У меня приборов этих около 130штук Капец Наверняка у Alvo в Лобазе что то еще есть Но как его найти у меня последняя ниточка связи с ним оборвалась.
  6. Да прежде чем его покупать перештрудировал кучу форумов Знаю что первый СМ прекратил поддержку НО те у кого был СМ 1 при покупки см2 получили грандиозную скидку ! Думаю автор опендиаг не когда на такое не пойдет. Да и где он автор ???? АУУУУУУУУ ?? Автор СМ2 общается с людьми на окте принимает пожелания людей вслушивается откликается на просьбы. Теперь давайте посмотрим что здесь Автор тупо забил на своих пользователей а на ОФ сайте програмку продает до сих пор при том что даже там когда задаешь ему вопрос он отмалчивается И КАК ЭТО ПОНЯТЬ Все ответы от него платите туда платите сюда все будет ок ! ВОТ И ВЕСЬ ВАШ АВТОР.
  7. Что значит ну по крайне мере как мне кажется он не кому не чего не должен ? Он как раз не то что должен а обязан поддерживать свой проект ! Стесняюсь спросить а на какой вам такой софт который не имеет поддержки ???? Я и решил взять СМ2 по тому что у него есть и будет поддержка И НЕТ ТУТ НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!! Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ просто еще раз повторю Мне нужен прибор чтоб расширялся и улучшался Что вы сейчас будете делать с опендиаг ??? поддержки нет расширений по модулям нет что дальше ? Вот для чего он нужен ? Чем смотреть весты хрей ? А эти авто в ход пошли- лично с помощью СМ2 оба авто глядел на одном кодировки производил За это денюжку получил А вы что будете делать Ну принципе правильно Отправляйте тем у кого есть СМ2. Почитал тут посты duh55555 Сразу видно человек лохонулся ну как теперь признать это ? Вот и начинает на грамматику переключаться как то тему менять Друзья ну не надо всеми правдами и не правдами оправдывать автора проекта Посмотрите правде в глаза ЧТО ДАЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ОПЕНДИАГОМ КУДА ЕГО БУДЕТЕ ТОЛКАТЬ ? Разве что в шкаф на пыльную полку. Пока вы тут автора оправдываете я деньги зарабатываю Ну как то так !!! Еще раз повторю сам чуть не лохонулся благо дошло форумы пошукать А то был бы сейчас в ваших рядах за место того чтоб деньги зарабатывать или авто чинить пришлось бы тут на форуме вместе со всеми на автора молиться.
  8. Вот сделал скрины Ребята не скупитесь не ищите дешевого Проще купить один раз стоящую вещь и пользоваться ей
  9. Нет !!!!!!!!! Не возможно его развивать сколько угодно и превратить в Pro Хотя бы по тому что с теми адаптерами которыми он работает имеют низкую скорость передачи и малый обьем буфера ! От туда и все вытекающие проблемы. И об этом не однократно говорилось на Чипсофте когда хотели запустить ELM327 ДЛЯ загрузчика CHIPLOADER И давайте прекратим спор Опендиаг это ИГРУШКА и тема не та. Сегодня пришел CM2 опробывал очень доволен Что хотел то и получил. И не надо мне Долгих обещаний от автора Опендиаг Сегодня 2 весты поработил - С можете Опендиаг такое сделать ?????????
  10. Ребята а помойму глупо сравнивать Проф прибор с прибором для пользователя. СМ2 все таки это мультимарочник а опендиаг ? Программа для пользователя владельцев авто. Ко всему еще и нет поддержки что очень важно в наше время. СМ2 достаточно просто подключить к авто - достать телефон или планшет и работай. А опендиаг нужно установить программу на ПК установить драйвера сансилок ключа + установить драйвера под elm327 + саму программу. По опыту знаю что такое ключ сансилок ГЕМОРОЙ ЕЩЕ ТОТ. А грохнули ее в три щёта. Вот вам и защита. И самое интересное что автор не чего поделать не может.
  11. В том то и дело купишь а потом голову чеши. По этому не стал рисковать Да СМ2 подороже но зато уверен что проект не лопнет да и поддержка постоянные обновления охват больше. Ну а тем кто уже приобрел данный продукт Сочувствую. Тоже буквально чуть не попал уже хотел нажать кнопку оплатить Но решил пошукать по форумам И вот тебе на. Все таки есть мудрые поговорки - Скупой платит дважды.
  12. Всем привет. Прочитал всю ветку думал приобрести себе эту программу Но почитав все понял что проект умер Жаль конечно но факты не опровергнуть. Заказал себе Scanmatik2-bluetooth Думаю по интересней будет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования