Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

novichokok

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о novichokok

  • День рождения 01.01.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    велосипед

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

326 просмотров профиля

Достижения novichokok

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребят да все нормально единственный косяк с моей стороны, только то что кино не снял на почте про то как станок упаковывают!
  2. Да человек просто помочь хотел , может быть действительно оградится от кидалова, это нормально( это же форум) ТАк то я инстаграмме есть , там кино про станок есть, если надо , пишите в личку, дам ссылку. Все нормально без обид здесь.
  3. А покупателя, если не трудно прошу отписаться при получении, ну чтобы здесь сомнений у людей не было, только потом тему закрою!
  4. Я же написал, что станок отправлен, если что изменится , я вас лично приглашу забрать станок! (Я сам здесь оборудование и софт покупаю , Вам станок нужен был или тему просто обосрать хотелось?)
  5. Здравствуйте, станок должны выкупить, если вдруг что , то я дам знать.
  6. Продам автоматический станок чпу x6 для изготовления ключей, станок полностью исправен,работает без нареканий, все в комплекте+адаптер для ford, незаменимая вещь для ремонтной мастерской по изготовлению ключей . Причина продажи, купил модель по новее, хотя и с этим расставаться не тороплюсь! Покупателю станка все расскажу (как пользоваться, моментов и тонкостей при нарезке много). С ценой не жадничаю 35000р. Звоните, пишите.
  7. куплю bmw multi tool
  8. я на с форумом толком не разобрался по правилам , поэтому Вы так строго не судите ,я без корыстного умысла ,просто хотел поблагодарить
  9. Если я правильно понимаю, то софт в станке тож можно обновить с помощью key master? (Через часок я денежку переведу)
  10. Сам станок можно версию в нем обновить? Когда станок включаю пишет,версия 1,1 вроде Профиль на Kia Rio или Renault daster после2010г не говоря уже logan
  11. Здравствуйте ,запоздалый вопрос ,отдали мне Б/у станок key mashine x6 в комплекте нет программы для станка. Пользуюсь instacode ломанная 2014 не обновляю иначе слетит через месяц. Если есть у кого сей девайс, подскажите ,можно ли обновлять его? (тоесть базу профилей в станке) и где прогу скачать? Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования