Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bozon90

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bozon90

  1. Bars 4, выдает эту ошибку в системе корректора фар, это вроде как и ответ на мой вопрос, но хотелось бы знать все-таки точнее.
  2. В том то и дело, проблем вроде как нет, просто постоянно висит эта ошибка, хотелось знать, что это и насколько критично.
  3. bozon90

    Nissan Teana j32, B2087

    Добрый день. Диагностика выдала ошибку B2087 - security line short to ground. Подскажите куда копать, не могу понять что за система, где это короткое замыкание?
  4. Проблема оказалась банальной, valera был прав, не было массы на одном из контактов эбу, вчера вечером из-за усталости/невнимательности не заметил этого. Машина завелась. Всем спасибо за участие.
  5. Эти постулаты мне знакомы и понятны. Данная ошибка заслонки, как мне кажется, не привела бы к не запуску двигателя, он хотя бы схавтывал бы или работал неустойчиво. А вот касательно реле, мне как раз и не понятна его неисправность, ведь если в обход реле делать ничего особо не меняется. Тоже так сначала подумал, но были прочищены и затянуты контакты массы в моторном отсеке, которые идут на мозги в том числе. Все когда-то с чего-то начинали, а отдавая потоянно машину спецам ничему не научишься
  6. Добрый день. Ситуация такая: Поло 2012 года, 1,6 на механике (вина под рукой сейчас нет, но если надо уточню) не хочет заводится. Были жалобы, что загорелось ЕСП, затем через какое-то время просто не завелась. Блокировок на сигнализации нет. АКБ заряжен. При включении зажигания начинает быстро щелкать реле бензонасоса, замена реле результата не дала. Было выявлено, что с ЭБУ идет слабый плавающий сигнал управления на это реле (минус), поэтому и щелкает. При снятии реле щелчки пропадают и начинает видеть мозги, и можно прочитать ошибки (при установленном реле прибор не хочет подключаться) Диагностика выдает ошибку P0121 (Потенциометр дроссельной заслонки-G69, недостоверный сигнал), ну и соответственно Р1524 (Реле топливного насоса - разрыв) Замыкание реле напрямую бензонасос включает, но двигатель все так же не заводится. Питание и масса на мозги приходят (если исходить из схем, что в общем доступе) Подскажите что может быть, уже теряюсь в догадках, куда копать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования