Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

View

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о View

  • День рождения 03.02.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada 2115

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород

Достижения View

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. работы не будет,так как вы выразились "водятел" машину ремонтирует сам.по всей части.а вот эту микросхемку я впервые увидел,так как небыло на машинах идентичных такой фигни.по этому и поинтересовался тут. спасибо.будем выкидывать и собирать)
  2. все кинуто=)поковырялся в жгутах и нашел)
  3. проблема решена,замкнул на свой страх и риск толстые провода между собой которые идут от этой платы.и вуаля.машина заводится без ключа иммо,но иммо так моргает но не пищит.от таблетки иммо два провода идут на блок иммо над лапкой а два идут на эту микросхему..реле включаются и выключаются как надо.но вопрос теперь в другом.как вернуть к линию?в блоке иммо который над лапкой открывания капота контакты замыкал,к линии не появилось,может надо на плате замкнуть на этой?только какие...
  4. приветствую всех форумчан=) прошу прощения у админов если не в нужном разделе.но вроде как это касается иммо. разложу все по порядку. авто ваз 2115 6 года выпуска.покупалась бу и иммо был уже активирован.на руках только один черный ключ. надоел мне иммо и решил я его удалить.отключил блок иммо,сменил прошивку эбу.побежал на радостях подключать эбу и пробовать заводить без иммо.но не тут то было.никак.пока так же ключ не прислонишь и не подключишь обратно разъем иммо.снял эбу,прошил снова,стер в комбике eeprom,ставлю обратно результат тот же.опять шью эбу,уже в ручную чищу eeprom ставя все ff в редакторе,бегу обратно но!все так же!!несу обратно,лью чистый eeprom,обратно ставлю эбу и безрезультатно.2 дня разбирался почему ключи не забывает мой эбу.так и не нашел ничего.без прислонения и подключения обратно иммо не включается бензонасос не щелкает главное реле и не загорается чек перед запуском авто. дальше я пошел по писку этого иммо.нашел на косе к эбу торчащий динамик иммо который пищит при прислонении,пошел по проводам,а там!вот эта плата которая на фото .усажена в термоусадку и от нее идет эта пищалка.я порезал всю изоленту,термоусадку,увидел это.что это?на этой плате релюшка,когда прислоняешь ключ иммо она щелкает а после нее включается главное реле и бензонасос,после того как глушу машину ключ вынимаю и после пропикиваний иммо эта релюшка опять щелкает а после щелкают главное и бензонасос.догадываюсь что из за нее не удаляется иммо а заново прописывается в эбу при подключении.у всех она есть?или у меня одного?а то во всех статьях по удалению иммо все просто .фишку скинул прошил и радуйся.что делать?прошу помощи.на этой плате на входе цветных проводков штук 6 а на выходе 2 розовых ну или наоборот.как избавиться от иммо,парни?за качество фото не пинайте.темно прост.объяснил как мог.
  5. всем привет!!!=)очень помог форум...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования