Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VARTIUS

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VARTIUS

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ2112

Достижения VARTIUS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если не подключли к родной Программе, то есть решение, а если подклюали и соединялись с Автомобилем, то пока никто не может Восстановить.Все чего-то ждут, или кого-то
  2. Разбирать и смотреть питание, где то было такое уже, если Диоды не светят то программно уже не помочь.
  3. Хотя товарищь отписал что предлагает скачать Бесплатые две марки на EasyDiag Plus, без Plus - ничего нет.
  4. Вы написали: "Ничего не даёт скачать" ту-же пишите: "Кстати их можно скачать" Не понятно что имеете ввиду На другом форуме человек писал что имеет версию Plus и не может Загрузить ни одной Марки.
  5. Что вам подтвердить, Адаптер можно регистровать Только Один раз. Можно каждому номеру свой логин либо все номера на один Логин, разницы как бы нет. При повторной регистрации выдаст что Адаптер уже зарегистрирован.
  6. Почему не обратитесь на многими тут прославишим auto-vip , где помогают восстановить логин и парольЕсли не помогут - могу помочь выдернуть лицензию.
  7. Если появляется сообщение: Disacording between the software serial No.and Smartbox serial No., Please download and upgrade again or contact local dealer. Это 100% не правильная лицензия, делать заново.
  8. У вас работает авторский метод или сами делали по инструкции автора? По моему один из рабочих методов не выложен в открытый доступ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования