Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mvd2907

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mvd2907

  1. Спасибо, попробую им написать.
  2. У меня зеленый Key Master DP, куплен в Китае. Где и как можно обновить что бы Лада была? Продавец у которого покупал ответил что нельзя.
  3. Сегодня включил прибор, в меню иммо Renault вообще пропало. Вышли обновления, обновил, Renault появилось версия одна 30.19. Сандеро только 2008-2010, но появилась Dacia ( Duster, Solenza, Logan) по годам ни чего не указано. Что то Obdstar мутят.
  4. Присоединяюсь. Есть Сандеро, могу его помучать.
  5. У меня последние версии 30.45 и 30.46, а Dacia immo вообще в меню нет после последнего обновления. Сегодня проверял пишет: Not software can be upgraded!
  6. Всем привет! Пробовал снова Сандеро, флеш не читает ни с родным не с новым ключами. Был Дастер 17 г. флеш читает в конце выскакивает надпись: PinCode verification faled, please confirm whether the ignition is off! и выкидывает обратно в меню: Program keys Не хочет он писать Hitag Aes
  7. Прибор просит вставить сразу новый ключ.
  8. Всем привет! Renault Sandero 2017 c сервером соединился, вставил новый ключ в з.заж., вин прочитал верно, затем просит вытащить ключ пять секунд думает и- ничего! пробовал Logan и Daster тоже ни хера.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования