Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dimon12rus

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimon12rus

  1. Ребят будьте так добры дайте пожалуйста распин на этот блок !! на столе хочу блок подключить !!!
  2. прошу помощи по очистке дампа ! соответсвенно не бесплатно! Mitsubishi Pajero Sport V 2017г 8635A457 25с640 cr.bin
  3. Приветствую кто сможет подправить ? Mitsubishi Pajero Sport V 2017г 25с640 8635A457 cr.bin
  4. Приветствую. Интересуют кальки по srs цена полный пакет.
  5. я экуфлешером делал. выбрал рено . spc560 все получилось.
  6. Ребят может у кого есть донор по этому блоку? выгорел ключ, нужна микросхема VN5770AKP . новую в России не могу найти. негде нет !
  7. Ребят откуда столько негатива ! вы что удовольствие от этого получаете ? что-то посоветовать вам лень . а как постибаться так вы первые ! вы так судите как будто вы специалистами родились . так даже вам и отвечать неохота , кому интересно отвечу в личку . все сквернословы идите лесом . все что я хотел я сделал. так или иначе . комплект (мозги приборка и замок в отличном состоянии проверено на машине ) и опыт кой какой приобрел!
  8. T9. так вставил не заметил ! ))) Все разобрался . дело было в приборке ! тему можно закрыть. всем спасибо за совет !
  9. извиняюсь невнимательно прочитал ! думал у вас есть ! схемы я не нашел весь нет перелопатил !
  10. да я начинающий и мало что понимаю ! а интерес в этом есть! да и к тому же . уже все по меняли на той машине. а это все осталось у меня . сам хочу починить для себя . потренироваться так скажем ! а для тех кто не хочет помогать таки не помогайте ! все вы с чего-то начинали. вот и я также ! не смогу разобрать выброшу в мусор ! Ответить
  11. грешу на полевой резистор ! завтра попробую их проверить ! они как раз за искру отвечают ! я весь нет перелопатил схемы нет !
  12. да я начинающий и мало что понимаю ! а интерес в этом есть! да и к тому же . уже все по меняли на той машине. а это все осталось у меня . сам хочу починить для себя . потренироваться так скажем ! а для тех кто не хочет помогать таки не помогайте ! все вы с чего-то начинали. вот и я также ! не смогу разобрать выброшу в мусор !
  13. Рябят такая проблема ! сегодня принесли эбу z63318780b Mazda 3 c проблемой. не работает первый и второй цилиндр . нет искры . в ходе разговора выяснилось. что при прикуриваний перепутали клеммы !!! Ребят подскажите пожалуйста можно починить эти мозги ? и в каком направлении копать ? за ранее огромное спасибо !
  14. да все чисто ! в том то и дело ! читал на одном форуме что вода и загрязненение проблема ! но всё сухо и чисто!
  15. Уважаемые коллеги ! перестал работать аудио усилитель . он работает но очень тихо ! возможно кто то имел дело с решением такой проблемой ? на сколько знаю у них это болезнь !
  16. ребят кто поправить сможет ? готов оплатить ! Профиль заполнить! cr.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования