Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

terrytt

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о terrytt

  • День рождения 07.06.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ 2705, 40522, Е-2, VS8

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения terrytt

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. товарищи, пожалуйста подскажите что отключено в данной прошивке при работе на газе и на бензине? VS8(GBO3)ДТВозд+12.BIN
  2. ну ладно это их дело... подскажите есть кнопки для гбо 3-х позиционные, но с режимом 0 - то есть ни бензин ни газ.? а то насколько я понял, они идут все с режимом авто вместо 0.
  3. тю, так это выходит шо ГБОшникам легче шить мозги чем ставить эмуляторы, а че ж они тупят то так?
  4. Имею автомобиль газель, двигатель 40522 Е-2, ГБО пропан "сантехника", блок VS8 и двухрежимная переключение на газ по дтв. Сегодня был на СТО сказали что нужно менять эмулятор форсунок так как одну форсунку не отключает. Вопрос: 1) если поставить прошивку которая отключает форсунки на газу то от эмулятора можно отказаться без последствий или все же системе нужен эмулятор? 2) нужно будет ставить доп реле на отключение питания на форсунках при работе на газе? 3) можно выкинуть всю проводку от гбо (эмулятор форсунок, эмулятор лямды, глючную кнопку) , перепрошить мозги на отключение форсунок и бензонасоса при переходе на газ и поставить обыкновенный тумблер (газ \ о \ бензин)? На сто сказали что эмулятор нужен по-любому так как будут ошибки выскакивать.
  5. Ясно. уже решил свою проблему, нашел здесь на форуме прошивку двухрежимку - машину не узнать, летает шо ракета.
  6. прошивка с ограничением по скорости и без иммо?
  7. Благодарю. Пробовал заводить машину на прошивке с иммо, не завелась пока на главное реле не подал питание в обход эбу. чем чревато такие махинации? теоретически можно вывести отдельный тумблер на это реле и готовая антиугонка?
  8. Игрался тут с прошивками и случайно поставил от уаза на газель, теперь появился иммо. кто может скинуть чистый еепром? машина Газель 40522 Е-2 блок VS8 805/3763 000-01 ПО 0788_062 Буду очень благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования