Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexandr60

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr60

  • День рождения 03.02.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз2107

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Азов

Достижения Alexandr60

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Сегодня поменял usb кабель. Неустойчивость так и осталась. Поехал к товарищу у которого м73. С этим блоком нормально связь держит. На своей пробую связь неустойчива. То появляется, то пропадает. Еще заметил у себя. Запускаю прогу, включаю зажигание. Начинает определять индификаторы. Когда они определились, начинаю переходить к диагностике. Как только перешел на страницу диагностики, все связь с блоком пропала. Опять выключаю зажигание и снова включаю,связь появляется. Но она часто обрывается и показания хаотически меняются. Опять надо выключать зажигание, потом включать и снова вкл. диагностику. Извените, конечно надо было написать в ОБЩИХ ВОПРОСАХ, но я первый вопрос уже задавал тут, пришлось тут его еще дополнить. Еще забыл сказать. В настройках порта на компе скорость, может не так выразился стоит 9600, а в проге 10400. И в настройках порта такой нету.
  2. Подскажите, что может быть. Пока изучаю как работать с прогой OpenDiag. У меня машина семерка. Эбу январь 7.2. Нет устойчивой связи. Товарищ приезжал, у него четверка. Блок м73. Работает четко. У другого Ншевроле,блок бош, не помню цыфры какой. Тоже связь неустойчива. Что бы запустить снова прогу,надо выключить зажигание, потом снова включить. Что может быть?
  3. Огромное Вам спасибо. Будем читать.
  4. Подключился я сегодня к мозгам своего авто.Подсоеденился практически сразу. Не большой был казус, не было контакта в диагностическом разъеме. Немножко так сказать ознакомился с прогой. Не все пока понятно с диагностикой, так как я пока дерево в этом. Подскажите где можно почитать т.е. узнать где какие должны быть параметры. Автомобиль ваз21074. Слишком не пинайте, может оно где то и есть тут на форуме тогда ткните носом.
  5. Спасибо.Все установил. Завтра буду пробывать.
  6. Так и не получилось на ноотбук установить дрова. Там стоит 7. На стационаре стоит ХР, устанавливаются сразу. Так, что теперь и не знаю где взять дрова на орионовский адаптер для семерки.Может кто, что посоветует?
  7. Забыл сказать. Прога opendiag.
  8. Подал питание, адаптор определился. Безплатной прогой я смогу без проблем сделать диагностику?
  9. Наверное надо подать питание. Сейчас попробую.
  10. Спасибо. Пишет что не видит адаптора. Адаптор орионовский.Рабочий 100%.2года назад я прошивал им январь7,2. Професионально не занимался. Теперь все забыл,начинаю сначала. Порты какие свободные пишет.
  11. Скажите пожайлуста, а прога должна видеть адаптер обд2. Или только надо подключать к эбу(диагностической колодке). Прочитал все старые ветки в голове каша. Вы уж извините, что не так. Только познаю.
  12. tema,прошил комбилоадером. Все нормально ,спасибо.
  13. tema спасибо, попробуо отпишусь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования