Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cums

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cums

  1. Доброго времени! Может есть у кого даташиты на бошевские микрухи, или кто знает где достать? (в частности интересует K3338.2)
  2. Заезжал ко мне валдай, умельцы зашили Е3 прошивку,двигатель аж "звенел", видимо не знали что топливка на Е4 стоит денсо, либо просто забили на это. В итоге форсы в ремонт, насос на замену. Бездумный репрог на е3 обычно ведет к дорогому ремонту. Я поэтому лучше потрачу несколько часов времени, но сделаю из стоковой Е4.
  3. Поменял проц, на связь по розетке не выходили, прошил бдмкой, мозги ожили.
  4. эбу уже не выходит на связь, ни по к-лайну, ни по кан.
  5. Доброго времени суток! Сдохла бдмка и утащила за собой блок, что могла убить проц, эпромку или и то и другое? Заранее признателен за ответ. (P.S. особо впечатлительные, не переживайте, мозги лично мои, и предназначены для экспериментов)
  6. Отвечаю, на свой же и вопрос, нормально работает под VirtualBox, шьется и сама BDMка и мозги. Вопрос теперь по galletto, там питание нужно отдельно подавать при считывании прошивки по bdm, в сам адаптер при этом нужно БП подключать?
  7. Премного благодарен всем кто ответил, а с виртуалки нормально работает?, просто архаичные 32 разрядные системы совсем не хочется инсталить на физический комп.
  8. На фото подключение верное у меня? Я просто до этого бдм не юзал, если подключил верно то буду дальше проблему искать.
  9. Мозги проверял, они живые, через розетку читается и шьется без проблем
  10. Сток нужен, или с отключенным adblue? судя по прошивке это Е4 на сколько я помню
  11. Ребят подскажите пожалуйста, не могу считать китайским bdm100, может кто распиновку подсказать, и в комплекте бошевский переходник подходит?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования