Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Stensen

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stensen

  1. Уважаемые, плз, просветите. Прописал основной и 2 дополнительных номера телефона в Pandora 3910. При разрешении гостевого доступа по паролю могу управлять системой с любого номера если введу пароль. Если запретить гостевой доступ, то управление возможно только с основного телефона. Не понимаю назначение доп.телефонов, зачем они если с них нет доступа?
  2. 1. Правильно ли понял, что если бы был брелок от Pandorы, то для включения поиска авто нужно было бы на жать на нем кнопку "закрыть"? А родной брелок от авто, который у меня есть, он для этого не приспособлен и для поиска нужно воспользоваться телефоном? 2. Набираю без пауз. Офф.производитель посоветовал поработать с мобильным оператором и что-то там изменить в коде запроса баланса. , другими словами, тихо признал, что это глюк системы. Спасибо за ответ.
  3. Уважаемые, подскажите, плз. На авто установлена Pandora 3910 с меткой. В инструкции написано, что есть режим поиска авто - пикнет 5 раз. Но как пользоваться этим режимом не написано. Я имею в виду возможность заставить пищать авто если я забыл куда ее поставил на стоянке. Есть ли такая функция у Пандоры 3910? И еще вопрос: при вводе команды 100* для получения баланса сим-карты, как побочный эффект авто снимается с охраны. Что нужно сделать чтобы этого не происходило?
  4. . Да действительно, ввел свой номер (через мобилу), все заработало. Только не нашел в мануале команду "Завершение и выход из режима программирования", просто "положил трубку телефона". Есть ли такая команда? Ничего я не нарушил в системе таким образом? Москва. Всем спасибо!
  5. Доброго всем времени суток. Уважаемые, подскажите. Купил новую авто у дилера с установленной Pandora DXL 3910 с зашитым в нее номером моего мобильника. Дилер на словах заверил, что управление возможно только с моего телефона, но был крайне удивлен, когда открыл свою авто с другого телефона без ввода гостевого пароля. Что это за хрень? Так любой ее открыть сможет. До дилера доехать проблемно. Могу я сам запретить доступ и управление машиной с других телефонов или это контуженная сигналка и ее надо менять? И еще вопрос: могу я сам поменять сим-карту в сигналке? Если да, то какую симку нужно ставить (чтобы тарифы не зашкаливали) и как это сделать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования