Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wowa26021982

Активные пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wowa26021982

  1. Да это предыдущий мастер блок разбирал так и погнул его.
  2. Сброс ошибок не чего не дал да и их там не было.
  3. На англ как он называется что бы найти? Renault CAN Clip
  4. Завтра попробую. Но вроде делал уже сканматиком. Какой сканер лучше подходит для Рено?
  5. Притащили машину после удара и ремонта кузавщины не заводится. Стал искать ошибок нету и нету управления на реле бензонасоса от ЭБУ. Проводку проверил. Была возможность переставить с другой такой же машины ЭБУ и блок иммо. Машина завилась и работала. Кто может подсказать расположение элементов на плате ЭБУ или того элемента что отвечает за управление реле бензонасоса
  6. Kess китай. Чем на столе можно сделать?
  7. Всем доброго времени дня и ночи! Может кто делал Skoda Fabia двиг. 1.2 г.в. 2004 ЭБУ стоит Simos 3PE загрузчиком Kess v2 по диагностике? Сможет он прочитать и записать Е2-Тюн? есть может какие подводные камни?
  8. У меня двигатель 1.6 л 110 л.с. ЭБУ мотора стоит Bosch ME 745 скинь вин машины своей и фото мотора. автомат или механика у тебя? Цель чтобы их стереть и уже потом разбираться с теми что будут появляться.Так как машина работает а судя по ошибкам что есть она должна стоять мёртвым грузом. Журнал ошибок вообще трётся полностью?
  9. Ещё в машине проявилась проблема когда её глушишь на горячею она не сразу глохнет а пытается как то работать и через время глохнет. Форсунки мыли они не текут и норму дают все как одна. Сигналки нету не какой.
  10. Да пиасини я уже посмотрел он не подойдёт и эку флешер тоже не подойдёт
  11. Всем доброго времени суток. Подскажите чем можно прочитать флеш на эбу Mitsubishi Montero Sport бензин 1997 3.0л.
  12. В общем смотрел сегодня этого пыжика опять дела обстоят так: в блоке BSI ошибки стираются, в блоке ABS тоже всё трётся как и в других но не в блоке мотора. Блок мотора текущие параметры показывает на работающем двигателе но не получается протестировать исполнительные механизмы (пишет не соответствуют условия для проведения теста). Если отключить разъём от ABS то диагностика не видит блок мотора и блок ABS.
  13. Статус не помню завтра гляну. Статус моторника? Схемки не найдётся?
  14. Всем доброго дня и ночи! Пришла машина на диагностику, сканер Lexia видит блоки но не получается скинуть не в одном из блоков ошибки. В блоке мотора Bosch ME-745 висит ошибка нету связи с блоком BSI U1118. Также почти во всех блоках висит ошибка Р0501 сигнал датчика скорости автомобиля, при этом показания по сканеру что машина едет 255 км/ч всегда а спидометр лежит на нуле. И как оказалось датчика скорости на коробке передач нету. Коробка механика. На системе ABS передние датчики колёс отсутствуют но хозяин машины утверждает что и без этих датчиков спидометр работал (как то не верится ему) Что может служить тому что не одна ошибка не стирается? И есть ли у кого схемы? Двигатель простой 1.6 без всяких фазовращателей и изменении геометрии коллектора.
  15. Файл с таково же блока здесь на сайте нашёл думал подойдёт. Остроумно! Это всё что пришло в голову!
  16. Вот что скажете? Temic_8201163278_OK.bin
  17. Всем доброго времени суток подскажите как правильно стереть краш и в каких адресах. Блок 8201163278 SRS Краш Лада Ларгус 8201 163 278.bin
  18. Всем доброго дня и времени суток! Не кто не поможет с русификатором на TL866A V6.6 ?
  19. Здравствуйте! Спасибо за совет я сразу не понял вашу мысль. Теперь сделаю как вы сказали. Я пока отдал машину на время пока мне изготовят заглушки на форсунки. Как проверю всё напишу. Не могу сказать точно потому что машину пытались сделать в Челябинске у дилеров и у нас в Казахстане в Караганде и со всех этих мест она пришла на галстуке. Со слов хозяина её уже 3-три года мучели. Мне уже досталось она в таком виде где всё к верх дном. Но удалось многое на ней востановить и вот пока эта одна проблема осталась. Машину пока отдал на время пока мне изготовят заглушки для форсунок что бы проверить по методу как мне подсказали выше постом.
  20. Первый код подошел. Всё отлично благодарю ещё раз!!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования