Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

topaz

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент topaz

  1. Привет! Можно ли этим гамбитом скопировать ключи для автозапуска в чип, вроде как такой стоит - PCF7936 (ID46), нужно для hyundai Getz (2008 г.в.) и Акцент(Тагаз 2008г.в.)? Думаю собрать его, развейте пожалуйста сомнения .
  2. Выше писали у кого, пиши ему в личку или смотри в магазине
  3. Да мне по фиг на этого кстовчанина и на его этику , к нему нормально обратился, а вылили помои (конечно не в личке, он звезда и к нему хрен достучишся), купил у Виктора без проблем и сейчас езжу на его прошивке, чем ему и благодарен. А прошу кстовчанина купил тоже, но не у него и заливать не рискнул х.з. что это за проша её и выкладываю. Есть люди адекватные и к ним отношение иное, до закачки прошивки Виктора стояла Паулюса Е-3, её соответственно на столе скачал, но выкладывать не буду. Getz_1.4_mt_tfe6i43_mod_e2.bin
  4. А что, он уже продает свои прошки? 1,5 года назад хотел у него купить, на что он ответил - прошивка не продается, прошиваться только у оф. представителя. Честно говоря не лестный сайт, набросились на меня, как будто я у них их хлеб отнимаю и не смотря на объяснение, что только для себя.
  5. Смысл лить одну и ту же, сравни их в total commander и убедишься.
  6. Первым делом сделайте диагностику у хороших мастеров (может воздух подсасывает), расход от многих факторов зависит и т.д и т.п.
  7. Приветствую! Озадачился прошивкой своего Getz 2008 г.в./1.4 MT/ TFE6I43 в е2 бенз. 92, сейчас стоит тюнинговая е3 (95 бенз.) Паулюса. Надыбал прошу, может кто пробовал такую? Getz_1_4_mt_tfe6i43_mod_e2-e.rar
  8. topaz

    Hyundai Getz

    Спасибо! Пробег 32000, думаю поставить прошивку Е2.
  9. topaz

    Hyundai Getz

    Снимал ELM327 http://
  10. topaz

    Hyundai Getz

    6,5 - при скольки оборотах, передачи и скорости. Давно не выезжал за город, припоминаю у меня на 5-ой вроде где-то 90. (1.4 МТ). Меня интересует ДК2 - должен ли он на ХХ прогретый, синусойду показывать такую-же, как и ДК1?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования