Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VladSeril

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladSeril

  1. Хекс со своими версиями давно в ауте, года так уже 4. Лучше 14.3.2 финал и её разукраски моторскан трак пока ничего нет. Так вот наткнулся недавно на казус. Вольво V50 в прогах 2013.3.3 радужных созданий 15.1,2345 ниже нет коробки, ея просто в них нет. А в этой есть. И более того. Она работает по заявленному. Еще вертолет: 14.3.2 финал не срывается активация. На основном компе батарея кердык. Достал резервный тормознутый самсунг 10" ХП лэптопом. Да чего было удивление. Все версии 2013.12345 послетали Открыл эту. И она работает. Эврика. Не пришлось краснеть от позора диагностического. Так что тушим свет. И типо такой ситуэншен по многим маркам и ихним блокам. Так что тем падлам кто гнобил 2014.3.2 финал большой привет из прошлого. На голову вы ребята не здоровы. Причем конкретно. Показатель прогрессирующей болезни дебилойда-это ваши разукрашки цветных сборок как закрепление прогрессирующей болезни белкина. Поэтому совет "друзья". Вычищайте как вы инет от своего гавна программ. Потому как такое и за даром не надо.
  2. Так что кому интересно, обращаййтесь к нему
  3. Это так. У него второй lm393 в пустоте. L-линии нету. Парень с Украины его весь расковырял,.уубив тучу времени, нарисовал схему. Выкинул пустышку, вместо неё поставил 4 диода и как то оно заработало со старыми ведрами.
  4. Где то работает, а где то жопа. Я к чему это. Похоже надвигается волна очередных V8. Но все таки благодаря фанатам V3 вернулся с ориги фтди и GEZ. Тестировали и так и сяк-пока полет нормуль.Но одноплаты тоже не стоит списывать. С них все зачалось..
  5. Обманщик-Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. АППЕЧАТКА. Будут фото-и рассказззз будет-УЖ БОЛЬНО ОХОТА НА ЗВЕРЯ V9 глянуть. Знаю токма что там переходник в промежуток рразьемуу на обд2 стоит-остальное не знаю Блин хорошие фоттттто, а прибор V8. Короче давай фото одноплатника
  6. Ну канешно ктс за 500 у.е. лидер. Па цене особенно. А че у вас грузовой ктс то? А вы не могли бы 9 релиз фото приложить основной платы с двух сторон? А на одноплате выпайте нафиг стабилитроны и усе брать начнет раз релюхи исправны.
  7. Лучше бы ланч сделали бы:) -вот это было бы прикольно. А китайскй за 30 у.е. мы нашли какой покупать. Ребята из Зеленки прозандируйте. Не шляпа это?
  8. Молодец. Грамотно рассказал. Сам то как?
  9. Форсунки прописывают для полета на хохохо, а на больших оборотах полет отключается патаму как они льют как в ведро и никакая прописка не спасет. потом опять включается на холостых оборотах. Патаму надо внимательно смотреть, какая бздит и искать и это можетбыть рядом с той про то что ты думаешь. А полет могет быть 3 иль пять первоначальных врыска и тады он мягко робит-почти не слышно. . Еще хорошо смотреть когда есть функция отключеня форсов-хотя можно и руками отключить и думать думать и потом промазать:)
  10. Народ хотит обновление базззз. Кстате вернулся бюджетный вариант V3
  11. На счет форсунок. Если скажем у форсунки впрыск1,8 , а рядом 0, 5 -скорее всего, что первая компенсирует вторую. Так что учиться и учиться.
  12. :) Лет 7 назад делал рекламу начинающему автосервису. Договор был хитрый и чтобы меня не кинули пришлось самому диагностировать тачки. Для этих целей был куплен автоком первых одноплатов за 250 евро и еще был клип. Использовал интернет сервисы ваучеров. 2 месяца делались легкие забросы и третий заброс принес такое, что все работники выпали в осадок. Тема была ТО-замена масла и диагностика мотора. За месяц прилетело 500 машин. На авто выделялось 30-40 минут. По записи. Механики валились с ног от борьбы с картерными защитами. Что хочу сказать, автоком справился на твердую четверочку, не смог подключится к 10 авто по причине отсутствия связи с блоками, но 8 из них счелкнул лампочкой. Показатель прекрасный. А так за три месяца пропустил через автоком 800 машин. Но сейчас одного автокома будет наверно маловато. Было очень прикольно смотреть как механики набирали работы. Куча авто на стоянке, трудно сосчитать аж было. Один пацан был из рено центра. Теперь весь город у кого ренули бегает за ним и долбит ему мозги. Так что смотря какая реклама, лучше задружбанится с механиками и оно стрельнет. И самое главное, быть жадным, но в меру
  13. У меня всё нормально, крыша едет конечно, но не сильно. Сам то как? Просто я в акуе. И больше от людев. Одну тему не выжали максимум кидаются в другую. И такм бесконечно. А я старый динозавр. Заглатывать так уж целиком.
  14. Обосрался? Не выброс, а нормальный пацанский разговор. Чтобы писатели не писали лиж бы написать. Но эт я любя. Основная масса народа просто не умеет пользоваться прибором автокомом. Так что извеняй. Про то что им прошивать блоки можно любые промолчу. Рано вам про это знать. Сначала это изучите. Без логов хрен бы до егр добрался бы и сканматик хрен бы че видно. Когда это за предельно, а когда запредельноэто можно любой балванкой увидеть. Так что пилить сканматик и пилить ящо много лет до совершенства.
  15. Да ну. С низким разрешением? Да ну. Давай смотреть. Это график милок-показания снизу в цифрах. Для чего нужен график. Чтобы видеть картину в целом. А в сканматике лежачие свечи. Потому поворачивай экран на 90 градусов. Можно и на 42 -смотря кто что бухает. Давай смотреть и сравнивать. Фигли базар засорять. Вот те зашкафный автоком Если не слепойто там выборка под 40 позицый, а вот те прекрасный сканМатиX 2 Не видел и дрочу. Думай что базаришь кому и учись как завещал Маудзедун. Сканматик рядом не стоит. Тем более за такие бабки.
  16. Чего? Сканматик гребанный недопиленный засунь в шкаф. Лучше автокома по логам пилотника пока ничего нет. Научись пользоваться. А сканмаик это очень дорогая элемка в натуре.Этма каким умным надо быть чтобы обосрать копеюшную диагностику с базой. Ваще че делается. Народ из ума начал вы....Да ну нафиг.
  17. Не бойся, прописывай. Токма найди её на двигле, обычно на ней написан номер. Это благоприятно для пилотного впрыска и на счет автокома кино для осмысливания и понимания
  18. УДАЧИ ТЕБЕ В ДЕЛАХ ПРАВЕДНЫХ
  19. Во что человек верит, тому и радуется. Вернее сказать, маркетинг великая сила, что тебе показывают, то ты за истину и воспринимаешь и ты слепо веришь в это и не поимаешь что это всего навсего спектакль. Что бы раскрутить бренд монстрам приходится в толпу кидать кусочек хлеба и народ думает, что это тот самый, но очень дешевый и с одним номером. Значит по твоему скачивая с левых серваков у ланча можно поломать че то, а у автокома значит правый и это не возможно. Когда нет аргументов, разговаривают коламбурами. Потому что гордыня не позволяет признавать свои ошибки и приходится лепить горбатого. Обычно это такая логика у тёток или выживших из ума дядек. Извини. Та картинка, которую ты видел играясь с автокомом все это время не есть оригиальная картина, а лишь штрихи художника. Давай еще и скайп в тему рассуждать будем ланча мало.
  20. Я ща кипятом описаюсь. Ты хочешь сказать что левый сервак не один в один с комунизденным правым. А ты уверен что он скомунизден. На одном про на другом и-диаг допустим с полной криптой изготовления лицух по всем номерам которые только есть. Кто там чего качает, если на левом ты по своеу номеру все получаешь без демо и обд. Врубаешься-для онлайн нормального нужен номер. Демо и обд не надо. Стареть ты паря стал. Раньше шустрей те мозги работали. Вот и подумай, где левый и кто может делать и проблемы с бутом и прочей туфтой. Левый не смеши. Пора уже врубаться, что левый это хитрый правый. Также как с автокомом ты получал обновы не с того сервака что орига перла. Проф идиоты типа свой сервак клонариу засерать дадут. Номер 100251. Не смеши больше нас поалуйста. Все в барыг играешь. Не устал.
  21. Да я в другом городе просто уже несколько дней. Вот с Тевенетом давно не общался. На этомкмпе то со мной другой скайп.
  22. Вроде ты кажешься грамотным челом. Всё по феншую. Аккуратист вроде. Токма подумай как пиратский сервер может по номеру делать крипто лицуху на любой номер. В черное и белое пора завязывать играть. Не интересуют автокомы:) А че ты трешься тут не вылезая. Советы раздаешь? Улыбнул ты меня сегоня не на шутку.
  23. Кто бы говорил. Если сейчас за 30 баксов купить с али автоком и приложить к нему небарыжный софт, то почему у тебя цена железки сразу увеличивается втрое. Весь мир барыжит и китайцы также. Если к софту присмотреться, то там и VAS5054 увидишь и сканматик с рено-клипом и кучу всякой софтины. А китайцы подумали что народ дебиллы будут покупать по одной марке за 50 баксов. Вот теперя и чшут репу, другую муть мутят. Мне повезло-успел прикупить зеленых. Уникальный парадокс
  24. Да мы общаемся просто, давно не тусили. Автоком и желтый теперя как братья или сестры, муж и жена:) Кстате вюрс обновление всем на вову отсылает. Предлагает купить ПО. Собирает так сказать цыфры возможных покупателей:)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования