Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

denis19811007

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis19811007

Достижения denis19811007

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не оч. то гуманно! Найта б куда прога кладет свои логи!... Может и сносить придется!
  2. Попробовал, сменил mac! но такой код вообще говорит неверный !..ни один ни другой
  3. Я ставил с подменой mac и все вроде бы хорошо спросила код под AGAQAAAA я поставил 46VU-TJYH-UJ2R-MKEJ но она спросила его еще раз на этапе установки, после пути установки, я его еще раз набрал , а она мне -" ваш ключ не зарегистрирован в числе зарегистрированных пользователей"! Вот и пришлось мне искать ключи под мой mac правда менял mac с помощью VMware-workstation-6.0.3 может в этом дело??
  4. я уже неделю ставлю Peugeot service box 4/2009 и не могу поставить! Что только не перепробовал,! Ключи подошли, но программа не переходит автоматом на диск 2 , пробовал как написано в manual через daemon tools не выходит, через alcohol! аналогично пишет вставьте диск 2, пробовал образ второго диска на болванку нарезать, все тоже самое! Пробовал без serge! Тоже самое только "вставьте диск 3/3" скачал еще одну версию с другого сайта... аналогично! Теперь и незнаю может скачать 2008? Подскажите если есть мысли по этому поводу, буду очень признателен!
  5. Пожалуйста помогите с ключем для Peugeot Service Box Documentation Backup 4/ 2009 рус. код ENCROAAA спасибо заранее!!!
  6. помогите с ключем пожалуйста для Peugeot Service Box Documentation Backup 4/2009 Язык русский код установки ENCROAAA
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования