Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

АлександрХ

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АлександрХ

  • День рождения 14.12.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Presage vu30 yd25ddti 1999 г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    музыка, новости

Достижения АлександрХ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На трубки форсунок от ТНВД не поступает соляра, при прокачке ручным насосом на трубках сухо... Клапан отсечки топлива как-нибудь ремонтируется? При выходе из строя плунжерной пары соляра должна быть на трубках?
  2. добрался до католизатора, от коллектора до выхлопухи все чисто, немного черной пыли и всё. видимо дело не в католизаторе. :( ну я так понимаю речь шла про самый крайний катализатор, к которому сама выхлопуха прикручивается или там еще есть какой?
  3. получается необходимо снять егр почистить и будет мне радость?
  4. Тема конечно давняя, но проблема актуальная (: Nissan Presage 1999 г.в. vu30 кузов yd25ddti двигатель. Проблема в следующем: машину взял в октябре 2016, сначала все вроде нечего, иногда моргал "чек" но не обращал внимания, хотя машина на 1-2 скоростях как будто с якорем тащится пока 1500-2000 оборотов не наберет.. так вот при покупке сразу заменил масла, накатал за 3 месяца 6000 км, по тихому начали вылазить косяки, сначала не заводилась при -15 градусах, приходилось пушкой греть, потом при -10 далее -5 а после и в +3 перестала толком заводиться.. было такое ощущение, что а в цилиндры топливо не поступает, так как перед тем как завестись приходилось рукой на топливном насосе постоянно подкачивать.при этом когда заводится первые секунд 15 она как буд-то волнами работает, типа топливо волнами поступает, но потом все становилось нормально. На днях при попытке завести с брелка перед поездкой она погудела секунд 10 и все :( Постоянно горит "чек", при повороте ключа чек начинает моргать. сделал само диагностику перемычкой выдало мне три ошибки 77, 73 и 31. ошибки 77 и 73 на всех формах решали путем установки оригинального топливного фильтра. а вот 31 я так понимаю серьёзная ошибка. ошибки определил только сегодня и пока ничего сделать не пробовал. Что можно сделать? С чего начать? может ли 31 ошибка появиться из-за предыдущих двух. P.S. Поменял масло с масляным фильтром, воздушный фильтр, топливный фильтр и через день езды случилась описанная беда. фильтра ставил не оригинал, на оригинал денег не хватило :(
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования