Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

anan-banan

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anan-banan

Старые поля

  • Автомобиль
    Seat Ibiza

Достижения anan-banan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо! Перепайки микросхем eeprom и flash в другой ЭБУ с неисправного будет достаточно, чтобы привязать его? Еще померил +5 В на машине - на месте.
  2. Я имел в виду короткое включение лампочки на секунду при включении зажигания. У меня не горит, вставил ЭБУ в Skoda Fabia вместо родного такого же блока, там тоже не загорелась лампочка. Это теперь точно означает, что блок неисправен и нужно его менять?
  3. Спасибо, попробую замерить. Хотелось бы еще спросить про работу лампочки чек энжн. Она подключена непосредственно к ЭБУ или через какие-то промежуточные элементы? И влияет ли на работу лампочки привязка ЭБУ к панели приборов? То есть, если установить блок в другую машину, должен ли загораться чек, при условии, что блок исправный? Большое спасибо! Надеюсь, не слишком глупые вопросы)
  4. Как можно (если можно) этот блок проверить отдельно от машины vag-com'ом?
  5. Спасибо, я находил на португальском языке какую-то распиновку и все пятивольтовые выходы, которые были отмечены на ней, проверил на столе, запитав ЭБУ от блока питания. Все были на месте.
  6. Здравствуйте! У меня не заводится Seat Ibiza 2001г. 1.4 AUA с блоком Magneti Marelli IAW4LV (6K0 906 034 D). Нет искры, не жужжит бензонасос, не горит чек. Через VAG-COM соединяется со всем, кроме блока управления двигателем. Питание на блок приходит все, которое нужно. Вопрос в том, может ли дело быть все-таки в проводке или еще в чем-то кроме ЭБУ? Можно ли здесь найти схемы на этот блок управления, чтобы попробовать восстановить? Если я куплю ЭБУ с разбора, то для того, чтобы он работал на моей машине достаточно переставить со старого блока микросхемы FLASH и EEPROM (29f400 и 95080), если я не найду тех, кто сможет перепрошить? Большое спасибо, много чего перерыл, но уверенности все равно нет до конца, поэтому решил спросить специалистов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования