Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Asdbox

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asdbox

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi q7 3.0 tdi casa 2008

Достижения Asdbox

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно телефончик в личку ? Завтра наберу обсудим когда и как .
  2. Спасибо за ответ по иммо ! Добрее надо быть ! Я обращаюсь к Вам как к спецам ! Каждый человек специалист в чем то своем !Если протупливаю в чем то объясни по нормальному на то он и форум ! Куда тащить машинку ? В личку сообщения к тебе не отправляются .
  3. Как проверить что видит ключ ? Просто если открыть машину с брелка и его унести в сторону то даже кнопка старт не реагирует , а когда брелок в салоне стартует и глохнет .
  4. Есть ошибки только keyless я в ручках отключил антенны с кнопками , чтобы аккум не высаживали .
  5. По данным есть что когда стартуешь давление в рампе 300бар, после пол секунды работы ( мотом глохнет ) давление медленно падает . А как проверить иммо ? Какие каналы смотреть ?
  6. Так значек ключа гаснет ! Так она без него и заводить не станет .
  7. Да нет конечно . Просто как бы гарантию дают и многим моим друзьям сделали . Все норм !
  8. После Чипа проехал 600 км примерно ! Все нор было не каких глюков ! И погода разная по температуре была !!!
  9. Клапан обратки может ре ко так подохнуть ?
  10. Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА !! УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦЫ !!! У меня проблема с q7 3.0 tdi casa 2008 , сделан Чип егр , удален саржевый фильтр ! На днях поворачивал на перекрестке дал газку и заглох ! Откатился на обочину пробую завести она хватает с пол пинка и сразу глохнет ! Что проверил в фильтре стружки нет , приводной ремень насоса норм , по вагкому ошибок двигателя нет , давление при запуске 300 бар ! Что делать что может быть ?
  11. Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА !! УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦЫ !!! У меня проблема с q7 3.0 tdi casa 2008 , сделан Чип егр , удален саржевый фильтр ! На днях поворачивал на перекрестке дал газку и заглох ! Откатился на обочину пробую завести она хватает с пол пинка и сразу глохнет ! Что проверил в фильтре стружки нет , приводной ремень насоса норм , по вагкому ошибок двигателя нет , давление при запуске 300 бар ! Что проверять и как ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования