Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VadimF

Активные пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VadimF

  1. Здравствуйте, если будете делить, заберу  VVDI PROG ,IPROG PRO,lexia 

    Можно обсудить по ватцап, вайбер.

  2. С грузовиками не работал, диагностировал только легковые. Консалт- диагностика всегда была стабильная, может потому что в основном свежие машины были.
  3. Продаю оборудование, все приборы исправны. Consult-8000р Mut-26000р
  4. Здравствуйте, могу предложить с переходниками для грузовиков 4000р.
  5. Здравствуйте, как он обновляется. Есть ватцап и т.п? В личку сообщения не проходят.
  6. Combiloader Sms-Software, открыт модуль М74 can и есть кабели 55, 81, м74к. Прошу 13000р, все предложения в личку.
  7. Обновление отправяли привязанным к номеру. Спросить не проблема, но думаю ему не важно у кого адаптер.
  8. Здравствуйте, есть у меня адаптер. 2000р устроит?
  9. С телефона не увидел предыдущие ответы.
  10. Щитки приборов патриот, газель.До компьютера доберусь напишу номера и фото могу скинуть.
  11. Здравствуйте, нужен проц. Fujitsu 696 или 693.
  12. В ПДУ припаяна "микросхема-чип"PCF7941. Клиент уехал в командировку по полям. Завершение темы откладывается. Но все равно пишите, очень интересно читать и изучать.
  13. Всем спасибо, alex33190 спасибо за помощь.
  14. Моторник прочитать нечем. Я могу только вложить чистые чипы в 7935-7936 в ключи и прописать. Вот из инструкции- При смене основного комплекта для КМПСУД Евро 3 в ключах должны применяться неинициализированные чипы в количестве не менее 3 штук. Обучение ключей проводится при первом включении контролера. Вначале возможно использование 1 чипа, которым допускается провести только 30 свободных запусков двигателя, далее запуски двигателя блокируются. Необходимо провести обучение дополнительных 2-х ключей. При смене основного комплекта для КМПСУД Евро 3 в ключах должны применяться неинициализированные чипы в количестве не менее 3 штук. Обучение ключей проводится при первом включении контролера. Вначале возможно использование 1 чипа, которым допускается провести только 30 свободных запусков двигателя, далее запуски двигателя блокируются. Необходимо провести обучение дополнительных 2-х ключей. Ни о каком обучающем речи нет, я понял взять три чистых чипа или новых ключа и прописать. Можно один но на 30 раз хватит завести двигатель. Ну а история пока не закончилась, ребята из деревни машина там у них и они судя по их действиям не сильно торопятся.
  15. 7941 это если оставить пульт. Разве при новом ЭБУ нужен обучающий? Объясните что значит обучающий?
  16. Спасибо всем, подведу итог. Клиенты далеко в деревни. Штатную сигнализацию отключат потем отсоединения разъема. Так как им ключи не нужны с ПДУ я из старых ключей выну пульт вложу чистый чип и они каждым ключем поочередно вкл. зажигание. ЭБУ перейдет из состояние "нейтральное" в состояние "обученное". Если что то не так, поправьте пожалуйста.
  17. То что машину заводили старыми ключами не помешает активировать новые чипы? Интернета не было мой ответ вопрос уже не актуален. ЭБУ-0 261 S09 538/10SW000073/3163-3763014-30 это цифры на моторнике. Штатнуя сигнализация в блоке комфорта? Как ее отключить?
  18. Здравствуйте, поменяли ЭБУ блок купили без ключей. Клиенты поставили новый пробовали заводить старыми ключами не завели начала срабатывать штатная сигнализация. Как теперь поступить отключить иммо или прошить без иммо? Ключами начал только заниматься. Прошу совета.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования