Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Славян 163

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Славян 163

  • День рождения 09.04.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    газ322132

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Газелюга),светодиоды,прошивки,вобщем все новое).405й движок).

Достижения Славян 163

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В принципе,все возможно..Но раз горит именно дорожка ДМРВ..не связано ли это с замыканием самого датчика?
  2. Ребят,все супер-дорожку нашёл с обратной стороны,точно как на фото.Запаял,машина шепчет).Всем огроменное спасибо..Ansta и Олегу спасибо отдельное-на таких чуваках Земля стоит.Братва,будете в Самаре-жду в гости.Пишите заранее только).Думаю,тему можно закрывать..хотя непонятно из-за чего горит дорожка..Ещё раз спасибо,братва.
  3. Понял,где искать)/Завтра второй блок из гаража привезу-гляну.Этот запаяю-отпишусь.Благодарен безмерно-аж настроение поднялось).Помогай Мы всегда друг-другу..глядишь и мир лучше бы стал).Спасибо,брат.
  4. Спасибом не отделаюсь)..дорожки вроде целые,а вот трещину нашел шикарную)..на втором блоке не смотрел,а этот с битой Газели..видать досталось).Я и не знал,что плата двухсторонняя.Парни,не знаю как благодарить-отнеслись по-человечески..помогли реально.Простава по-любому с меня.
  5. Трещина?Олег,Респект Тебе и Уважуха-если дело в этом,готов проставиться по-полной!Жду в Самаре в любое время-поляна с меня.
  6. Почему лень?Я и не в курсе что нужно.Первый раз.За помощь Всем спасибо огромное,а на негатив отвечать-себя не уважать).
  7. Так в том и вопрос,что сам хочу починить.Машина рабочая,запасной эбу необходим.Если можете посоветовать,где искать проблему,буду благодарен.Паять умею,доступ к инфро-станции есть. Массы в порядке,недавно меняли проводку на новую взамен изношенной.
  8. Спасибо.Купил новый эбу-проблема ушла.Старые не ожили(.Может кто сталкивался,можно оживить аппаратным вмешательством?Симптомы у обоих одни..
  9. Проблема такая-загонял машину на сервис-сказали проблема в эбу.Привёз им ещё один заведомо исправный,вернули со словами"этот такой же"..реально Газель не держит холостые,из трубы прет бензином..разве блок так просто может умереть..ни с того ни с сего?
  10. Я обычный для обновления ПО в БК Штат К-line купил за рубль..шьет без проблем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования