Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tau73

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tau73

Старые поля

  • Автомобиль
    mazda MPV 2006г. LY3P

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Забайкальск

Достижения Tau73

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так я это и сделал задал вопрос, объяснил свою проблему этот форум уже неделю перечитываю, а зарегистрировался вчера только. Я не отрицаю что пытаюсь поднять свое авто, но в чем здесь преступление? Хлеб Ваш мне не нужен своего хватает, а драйв2 да тут с Вами согласен. Вот Вы говорите что я клиент и пытаюсь кого то кинуть? Вы лично меня знаете? Нет, зачем определения кидать? Я вроде ни кого не оскорблял? Мастер с кем договорились с воскресения ко мне едет, договорились на сегодня я согласен был оплатить дорогу и расходы, но не судьба. А по машине сканером ELM327 скидывал ошибки и смотрел по датчикам что да как, в дебри не лез, но захотел добавить ключ слетело все, что теперь я значит отбираю Ваши деньги? Так может когда Вы колеса подкачиваете тоже чей то хлеб съедаете? Просьба была просто посоветовать куда двигаться, в каком направлении, не Вы же все сразу кинулись оскорблять. Извените меня конечно что влез на ВАШ форум, но я надеялся на адекватную реакцию.
  2. Да уж спасибо Вам, из всех Вас один реально пошел на встречу, значит если человек попросил Вас о помощи надо его всячески обгадить? Интересно как Вы с клиентами говорите? Тоже сразу его в дерьмо засовываете? Да я не силен сильно в защитной электронике, но по своим машинам старался все делать сам. До ближайшего мастера, и то по сигналкам 110 км. Что он работает по иммобилайзерам и ключам не знал. Поэтому и зарегистрировался здесь что бы найти информацию что да как, но нет же Вы прямо все со сканером родились, и сами все узнавали, без помощи таких же форумчанинов. Спасибо, побольше Вам добра.
  3. Да мне ни кто не обязан ничего, тогда Вы здесь что забыли на моем посте? Прочитали бы и мимо прошли и все. Что же Вас поди и в школе не учили, и читать Вы сами научились и писать без учителей, и техникой Вы прямо с рождения научились пользоваться? А здесь Вы прямо гуру автотехники? Вы просто обычный тролль и все. И Вас кормить я не собираюсь. Да и я забыл когда это мы с Вами перешли на "ты"? Походу школы у Вас не было.
  4. Спасибо завтра позвоню ему.
  5. Там смотрел уже, но у меня машинка довольно специфическая половина оборудования как на СХ-7, половина как на Примаси. Завтра мастер должен приехать из др. города хвалят его, но он тоже сомневается. Но вроде его хвалят. Завтра отпишусь может и повезет мне. Есть его координаторы?
  6. в чем кроилово?в том что в нашем поселке нет мастера по сигналкам? Ближайший центр 500км. Такое ощущение что я у Вас денег прошу. Нет желания подсказать или помочь тогда зачем на мой вопрос отвечать?
  7. Я уже думал об этом, но пока мне бы свою разблокировать, да и оборудование какое брать еще огромный вопрос.
  8. Уважаемые мастера прошу Вас уделить мне немного Вашего времени и если Вас это не затруднит, то помочь советом. Теперь о моей проблеме. Во общем по своей дурости через программу FORScan решил дописать к моему автомобилю Mazda mpv 2006г. смарт-ключ, при этом стер уже имеющийся в памяти иммобилайзера родной ключ. После попыток прописать новые ключи понял что я попал- машина встала на защиту. иммобилайзер не видит ключи. Ключ карта открывает двери, но не заводит двигатель. В нашем поселке спецов по иммобилайзерам нет, толковых ключников тоже. Подскажите пожалуйста возможно ли мне самому разблокировать или демонтировать иммобилайзер? Судя по интернету система защиты такая же как и на Mazda CX-7.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования