Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

seva150785

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о seva150785

Старые поля

  • Автомобиль
    KIA Spectra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Достижения seva150785

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет, купил замок на разборке, снял с него личинку, вставил в свой замок. Вот как раз люди и берут болванки с Али и прописывают в иммо. Это и сделал. Ну я думаю "богатые" этим и не занимались бы. Вы только с такими и работаете?
  2. Чип есть, ключ-то "новый" со своим чипом... Какие именно? Быть может там ничего сложного нет и возможно справится своими силами? Дамп нечем снять, я не спец, а так любитель и только cо своей машиной... Стикер это наклейка на мозгах?
  3. Болванки нет, пока придет с китая... Есть только ключи от старого замка и нового. Как выяснилось б\у ключи нельзя привязать к иммобилайзеру. Верней можно, но надо пин знать, а у меня его есс-но нету, только бирки на обоих парах ключей...
  4. Всем привет, появилась нужда в отключении иммобилайзера, т.к. сменил замок зажигания. Есть несколько прошивок, но воспользоваться не могу, т.к. они со включенным иммобилайзером. Может ли кто-нибудь подсказать, как отредактировать прошивку с отключением опроса иммобилайзера? Машина KIA Spectra 1.6 16v, 2006 г.(Ижевск), ДАД, мозги Kefico K2NJA.
  5. Всем привет, есть авто Киа Спектра, 2006 г.в., сборка Ижевская, 1,6 л. Нужно прописать ключи, в связи со сменой замка зажигания. Вин XWKFB227270024616, пробовал вводить пин коды - 024616, 309312 не подходят... Помогите пожалуйста выяснить пин верный.
  6. Сегодня разобрал, сделал. Сломан был зажим, который зажимает тягу от соленоида с тягой замка. Поставил вот такой. Всем спасибо.
  7. Зёма, лучше бы помог... ан нет бан лепить быстрей... эхх.
  8. Не вижу ничего плохого в том, что сам хочу разобраться. Раз обратился значит пока не располагаю лишними финансами на мастера, да и мастера хорошего надо найти, а то в основном только бабло дерут и ничего сделать не могут. Таким же образом сам помогаю, если сталкивался с подобной ситуацией. Надо помогать друг другу, а критиковать любой сможет. Мир вам!
  9. Блин получается сигнал с концевика не идет? Но ведь на закрытие сигнал доходит, а провод там вроде один или я чето не понимаю?
  10. Машина с кондеем, МКПП, стоковая прошивка на картинке.
  11. Который тягу поднимает\опускает, моторедуктор он оказывается называется)) , ну так на 10-ке у меня было, я думаю здесь принцип тот же... Все целые.
  12. Оно понятно, я как бы не электрик, но посмотреть куда. Быть может блокиратор работает только в одну сторону? Хотя изнутри и открывает и закрывает.
  13. Всем привет, приобрел недавно КИА Спектра на ней такая беда-при нажатии на брелок кнопки открывания дверей открываются все кроме водительской. Приходится открывать ее ключом. Закрываются с кнопки все двери. Далее когда сидишь в салоне и щелкаешь блокиратором водительской двери (или как он там называется), срабатывает центральный замок и закрываются\открываются все двери. Я так понимаю может на подключили что-то от сигналки к водительской двери? Подскажите куда копать? Спасибо.
  14. Всем привет, ребят у меня вот имеется кабель KKL VAG-Com 409.1 на чипе FTDI и переходник OBD 2 на 16 пин. Подскажите прошивку для Спектры оптимальную по расходу и динамике. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования