Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ilya Murovets

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilya Murovets

  1. ребята поделитесь пожалуйста прошивкой на 10.3 м114151vn293k66. Можно и сток или аналогом. Только надо фул
  2. У меня быстренько прошлась, ничего не заметил. Теперь грит нет обновы.FV 1.50.2.23 SV 1.00. Это обновлено или предстоит ещё?
  3. некоторые киты не принимает @mail.ru. Попробуйте @gmail.com
  4. Ребята, кто подскажет самый бюджетный вариант копировки 80битных смартов на керамик? Может сабж дальнейшем будет справится?
  5. pas-sever. Нет. Не русская. Попробуйте с другой сетью(тырнет)
  6. Вчера обновился. Запустил CN900-MINI-V2.6. Он сам скачал CN900-MINI-V2.7. И сним обновился
  7. Версия 1.23.2.15. Генерирует 4д (не CN2). Если обновится не перестанет ли?
  8. Выходит ошибка или все проходит но не принимается авто?
  9. Вроде в теме было такое,что миник портит при чтение. И поправит какой то байтик чтоб определился как 4D63 а не как 83. Как пишет стартер на той теме.
  10. В смысле ключа или блока? Если ключа то что скажете на этот счет?
  11. Я лично не видел и не слышал что ланч сгорел от газель. Читал, но без каких либо подтверждении. Сам лично пользуюсь елм для газель итпд. Во первых опенскан рулит и от греха подальше. К тому же, как это диагност без елмчика.На крайняк можно одолжит у бабули
  12. Не вижу что? Марки? Не может быт. В оригинальном ПО кликаете на ту марку(не еобд)что хотите купит. Далее все подсказывает. После заказа ссылает на пейпал и платите.
  13. CrazyDen. У вас один логин одна свисток? Интересно, а как на счет GoloEasyDiag и еази плюсь? На плюсе скачать две марки и отламоват
  14. На андроиде, вообще ничего не выходит. Через комп на сайте для еази без плюса ничего нет, с плюсом есть две марки. На счет андроида,ПО предлагает обновится(не стал скачать)вот на это и грешу. Думаю с обновом должно дать скачать
  15. Значит, один логин один еази и можно скачать? Кто нибудь может подтвердит? А то собираюсь брать. Может не стоит?
  16. Действительно. Имею более десятка еази на счету. Ни одного не дает скачать ничего. ЗЫ, ничего не покупал, кроме как плюс две марки. Кстати, их можно скачать. Интересно, с новым логином получится?
  17. Я подключил к оригинальному ПО. Ничего не случилось. Может не считается пока не нажат на коннект. хотя голова была на питание и соединен с андроидом. После, левыми марками не заработал. Думал всё пипец. Но откат прошивки на 11,52 помогло и заработал. Правда пока только на одной марке.
  18. Были у кого проблема с опельем 2000гв? Чет нет соединение с мотором. Причем определение нормально. Опком взял влет. А этот не хочет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования