Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grafvoron009

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grafvoron009

  • День рождения 07.01.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Skoda SuperB

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сарапул. УР
  • Интересы
    АвтоДопы

Достижения grafvoron009

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всем привет, кто уже поставил последнюю обнову?
  2. Копировал 48 на Фиат. Какой там cn3? Там cn6.ничего повторно не просит при декодировании. Читает, нюхает, затем декодирует минут 40(у кого как) и копирует на cn6.
  3. Смотайте вместе с сн3 чипом, ну я изолентой обмотал и положил в упаковку от тпх4. Такой сендвич работает у меня уже около 3-4 месяцев)))
  4. Есть вариант смотать вместе сн3 тпх4. Прямо смотать и таким сендвичем делать снифы. Чтобы не восстанавливать тпх4 каждый раз
  5. здравствуйте, попробуйте начать обновление со старых апдейтеров по возрастающей. либо наоборот скачать последнюю версию с оф сайта Кстати кто может что сказать о копировании тип 11, 12, 13, 33 на Т5 кан стекло. раза с сотого получилось скопировать тип13 от мерса. вроде бы заводит. но в попытках писал либо провал верификации, либо транспондер ерор. есть опыт?
  6. Господа, подскажите на какую болванку записать чип, который миник прочел как type 13? Пробовал на сн3, СН5. Не кочет)))
  7. Супер. Я не против. Может кто подскажет хорошее оборудование для добавления в мозги ключей. Желательно очень не дорогое. Город маленький, цены не заломишь, миник то ещё толком не окупился за год использования.
  8. Чет тупанул. Год выпуска 2011. Просто человек приехал с одним ключём и на другом авто. Декодировать миник предлагает и просит снифы. Интересует может кто-то делал уже. Чип вроде бы такойже как на фиате добло 2010г.в.
  9. Здравствуйте, доводилось кому-нибудь копировать ключ от Фольксваген полуседан?
  10. модельный ряд 2006-.... ваше ноль, даже без ц.з. все двери от руки закрываются
  11. ПРивет всем хочу рассказать ужастик про порчу ид48 (с субарем наверное тоже самое было). Я уже писал про удачную копию ид48 для добло. Так вот приехал ко мне сегодня шкода октавия 2008. ключ у хозяина 1. дай попробую копирнуть. процесс пошел, как на добло. НО тут же на улице села батарея и миник вырубился. По скольку с добло все вышло гуд, я наобещал хозяину октавии чип и отдал ключ(приедешь сделаю). он ушел, через 3 минуты вернулся со словами мол не заводиться. Волосы встали дыбом(у мнея). пошел проверил мигает иммо. наслушавшись вас реши, что влип очкарик на бабло((((. Но решил уж провести декодирование до конца. зарядил миник. декодировал полтора часа. несколько раз перезагружал его, но процесс не сбивался?!?!?!! почему то))) миник сказал что декодинг финиш и можно копи. изьял ключ перекрестился пошел заводить. И о ЧУДО шкода ЗАВЕЛАСЬ. На этом опыте делаю вывод, что при декодировании не трогайте ключ до окончания процесса. НО для дураков ЭТО и так написано жирно с верху. Может и на субаре надо просто по новой ключ декодировать. Может процесс не завершился.\??? Пока сам не понимаю как не заводилась шкода. ведь 48 чипы не подлежат перезаписи?!?!?! и изменить миник его не мог. ведь потом все завелось. просто ШОК
  12. Поддерживаю. Миник при считывании и декодировании не должен убивать ключи
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования