Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

klboris

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klboris

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2112

Достижения klboris

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В чем они могут заключаться? Датчики все новые, Давление топливной системы около 4 на заглушенном двигател, дросель чистый, воздушный фильтр новый, даже масла поменял :-). Бензин Лукоил, Роснефть. да, на холостом немного неровно работает на последней прошивке. Компрессия по 11-12 в горшках и заводится на последней прошивке нормально.
  2. Такая ситуация, на 20 градусов врет температура, На панели 90, дагностика показывает 70. Менял датчика, новые, с рабочего авто и т.п. Ситуация таже. Протягивал все массы. Сделал следующее: подключил компьютер, на 60-70 градусах подогнал сопротивление в цепь на приборке (150 Ом). Подумал ну вот и заработало, но не тут то было. Поехал и теперь температура на приборке не поднимается выше 80. Т.е. до 70 показывает верно, а дальше врет.
  3. Всех приветствую. Товарищи гуру помогите выбрать прошивку для 2112. Январь 5.1 41 Ставил G26. Трудный запуск. Бывает даже глохнет сразу после запуска. Сейчас J5D07Z21-41 все ничего, для трогается при оборотах 2,5 + И на той и на другой расход великоват. Забыл, Хотелось бы чтобы машинка была динамичная и кушала поменьше. Понимаю что такое врятли может. :-(
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования