Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pred@tor

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pred@tor

Старые поля

  • Автомобиль
    audi a4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    vitebsk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pred@tor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Собственно все в названии темы. Нужен неисправный Ford VCM II со шнурком. Если у кого валяется ненужный - пишем сюда или в личку
  2. Может у кого валяется ненужный CANTEC F1USB? Приобрету за небольшие деньги. Москва или Питер.
  3. Перезаливал и сброс на заводские делал не один раз. Подключение сейчас простейшее - питание и кан. а закрытия нет.... 2All: Может у кого валяется ненужный CANTEC F1USB? С ним машина работает без проблем. Приобрету за небольшие деньги.
  4. Да. Теперь есть реакция на двери, багажник, зажигание. Есть дожим, но нет закрытия, а открытие есть)))). Скорей всего косяк в прошивке. Есть более старые версии?
  5. Вот блин, мой косяк. ( Но это не решает проблему управления ЦЗ и светом...
  6. Нет. Сине-красный никуда не подключен. Разве в простейшем случае подключения - питание+кан - не должно быть так: масса на зеленый - двери закрылись, на синий - открылись.....
  7. Питание(+-), коричнево-белый(Can-Hi a) пробовал на 1 контакт обд разъема и на зеленый провод кан шины идущий в дверь водителя (на этом проводе модуль Cantech отработал больше 3 лет без проблем). Остальные на сигнализацию - синий,зеленый-ЦЗ, сине-черный-двери, оранжево-черный-багажник, желтый - зажигание, зелено-черный - аварийка и т.д.
  8. Здравствуйте. Такая проблема. Вектра Ц 2007г установлена А91 с автозапуском и канмодулем Cantech-F1. 3 года все работало без проблем. Недавно сдох кан модуль. Пробую заменить на starline_2can 35. Через StarLine Мастер 2.8.1 обновил прошивку на самую последнюю, выбрал авто 4257 Vectra C 2002-2008, прошил, подключил к машине. Все. Тишина. Правильно отслеживает только состояние багажника и зажигания. Ни дверей, ни аварийки, ни ЦЗ. Что не так?? .
  9. Знать бы точно чем можно прочитать и записать этот моторный...
  10. Спасибо за ответ. Все это сделано. Но через час-полтора работы автобуса на линии выскакивает в моторном ошибка по низкой эффективности системы адблю. Горит чек системы адблю. Как бы еще этот вопрос обойти?
  11. в к-таге и кессе заявлены более старые блоки с памятью am29f400. а тут блок новее. или я что-то путаю?
  12. Всем здравствуйте. Есть автобус Маз-103 с двигателем мерседес ОМ926. Чем ему можно сделать репрог? Фото блока и его внутренностей ниже.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования