Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Крот

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Крот

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения Крот

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Панятия не имею, я таких прошивок штук пять залил ни чего подобного не было. Нету времени ковырять твою, пробуй мою... M7V20L29sp_m.rar
  2. Ставь M7V20L29sp_m - это хорошо обкатанная прошивка, ни кто ещё на неё не жаловался.
  3. Смотря что называть "приемлемым" результатом... Разумеется, без газоанализатора (и авто ) подойти к совершенству - весьма проблематично, это практически "метод научного тыка". А добиться, относительно, терпимых результатов не имея спец. оборудования - можно, но нужно иметь большое желание, терпение, руки и голову на своих местах. Во всём остальном, я абсолютно согласен. Mishka На Бошах эти датчики (физически) убрать нельзя, даже если ставить эмули, "живые" датчики не демонтируют. Короче, я не знаю на сколько глубоко твоё желание заняться чип-тюнингом, начни с главного в этом: 1) Абсолютно ВСЁ железо должно быть исправным и работать штатно; 2)Чётко определись, что конкретно тебя НЕ устраивает в том, что ты имеешь?; 3)Так же чётко поставь задачи, т.е. что именно хочется?; 4)Определись с бюджетом; И уж потом, обращайся к клубу с подобными вопросами, такой алгоритм на много более продуктивный, нежели просто: "хАчу много хАрошего и ВСЁ сразу!"
  4. Любая нивовская для этого блока. Вот хорошо обкатанная с чип-тюнера... M7V20L29sp_m.rar
  5. Это заводская... А чем крока отличается от обычной (короткой) Нивы? И напиши, чего хочешь от прошивки.
  6. Не вопрос, держи... M7N20V31.rar
  7. Ну и лучше с ним делов не иметь, гемору куча, а результат на 3 коппейки... Ежели клиент вменяемый, так ему и объясни (про Январь 5.1), ежели тупой - лей мою прошу и не заморачивайся, всё равно не поймёт он ни чего.
  8. Ежели ты сам для своей машины стараешься, то напрасная трата времени юзать МР7, он на столько "деревянный", непробивной с точки зрения чип-тюнинга, что эти понты только для "клинта", желающего удовлетворить собственное самолюбие... По симу, ежели хочешь получить действительно РЕАЛЬНЫЙ результат от чип-тюнинга, ставь Я 5.1, там и возможность двух режимов и масса других возможностей.
  9. Собственно, такая прошивка одна единственная, во всяком случае о других я даже и не слышал, если речь идёт только о БЕНЗИНЕ. От Шнивы подойдёт, там только кондиционер добавлен. M7V20L29sp_m.rar
  10. У меня два адаптера от АКМ, работают отлично, правда на микасах не пробовал...
  11. Кто-нить встречал экономичную версию прошивки для M7V20L29 (Нива)?
  12. Меняются одинакого, допустим -5% желаемые обороты хх и -5% желаемый расход воздуха? Зачем уменьшать УОЗ?
  13. У меня Нива 1,7, поставил Я 5.1-41 с ПО под "А". Пршивка A5BN20T01, работает неплохо, но не нравятся слегка завышенные обороты х.х. не газе, причём в прошивке они разнятся на 100 об/мин, а в реале больше... Вопрос след.: чтобы корректно изменит "желаемые обороты х.х." , в данном случае в газовой части прошивки, какие параметры ещё нужно менять кроме этого параметра?
  14. Ну..., тоже выход :) Я предпочитаю "на столе".
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования