Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vitvik

Активные пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitvik

  1. Чапаевск - тебе продали за 1000р адаптер корорый стоит 12 американских рублей. Не расстраивайся, но флэшером через него прошивки не зальёшь.
  2. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/671/page__view__findpost__p__12792
  3. Не правильно, у меня ТагАЗовский Акцент 2003 с катализатором и двумя лямбдами ЕВРО-3 (был )
  4. "поделки от Паулюса и интХХХХХХ" - очень самокритично. Я думал, что ты тоже из "секты" Паулюса , ярый представитель которой это семёныч, желающий всем сделать из Акцента самолёт всего за три тысячи рублей.
  5. Таёжник - а ты тот самый Таёжник с АКЛУБА ?
  6. Катализатора нет, именно на этой прошивке проехал уже наверно больше 5т.км. 1) Пробег именно на этой прошивке зимой на шипах в городе (14км на работу утром, 14 км с работы вечером) 10 литров 2) Пробег весной и осенью на летней резине - 9 литров (доходило до 8,5) 3) Пробег летом с кондёром - чуть больше 10-ти литров С умирающим катализатором расход был намного больше (на 15-20%) Прошивка esso-эконом #339 вообще не понравилась - на ней холостой ход какой-то ужасный, и двигатель колбасить начинает. Проездил два дня и поменял. matiz2 #813 - не понравилось на низах - и расход больше немного чем у первого матиза.
  7. из всех этих нравиться больше всего и по расходу и по динамике matiz1 #8
  8. DoctorX можно тоже записаться в тестеры на Матиз-3 ?
  9. На форуме всё написано - лучше прочитать всю ветку - узнаешь много полезного. P.S. Купи орионовский K-Line адаптер и скачай hyundai_flasher. Этого достаточно.
  10. По сравнению со вторым не айс ? или просто не айс ?
  11. т.е. потратить 700р за кабель с доставкой к себе в город - это глупо А купить деталей рублей так на тЫщю и парить себе мозги на поиск работающей схемы, а потом на воплощение этой идеи в жизнь - это умно ? P.s. на деалэкстриме вообще дешевле четырёхсот рублей кабель выходит
  12. Ты это серьёзно ???? Просто у тех людей (с акцент клуба) лохи начали заканчиваться, вот они и начали новых искать. С таким же успехом я сейчас начну на всех форумах петь, что от докторовской прошивки Матиз-2 поршня встречаются с клапанами и движок клинит. Так что, это сразу окажется правдой ????? Просто акцент-клуб на содержании у Паулюса - всё остальное там вне закона. Меня кстати там забанили за то, что местному человеку предложил в личку кинуть адрес недорогого автосервиса. P.S. у меня тоже вопрос как и у Fedik'а - Матиз-2 это же доделанный Матиз. Если нет - зачем название было сохранять ??????
  13. Скажите пожалуйста, а кто пробовал прошивку Матиз-3 от Доктора ? Как она по сравнению со вторым матизом ? И совсем "наглый" вопрос - как бы можно самому протестить ?
  14. Это сарказм P.S. если люди верят в сказки, то не надо их переубеждать ....
  15. Не то что могут, а точно прогорают. Нужно срочно чиповаться у представителей Паулюса за 3000р. А для пущей надёжности именно в Уфе.
  16. Ты что не доверяешь доверенному лицу самого Паулюса из Уфы ????
  17. До форума акцент-клуба докатилась прошивка от Матиза (#8) Оказывается от неё прогорают клапана Информация поступила от супер доверенного представителя Паулюса из Уфы Так что тоже можно считать отзывом
  18. you must write 5 messages and than you will be able for downloading files.
  19. Залил вчера эту прошивку другу. У него выхлоп мг-рэйс. Так он вечером вчера покатался - и остался очень недоволен. Разгон до сотни 11 секунд. До этого на докторской прошивке было 9,6 И сказал что прошивка "тупая" на 7000 двигатель начинает как-бы тормозить. Понятное дело, можно сказать зачем двигатель крутить до 7000 - но прошивка то называется спорт...
  20. Припаял резистор - прочитал или залил новую - выпаял резистор. Если резистор не выпаять - то не заведёшь машинку .
  21. А по точнее можно ????? что это ????
  22. Полностью согласен. От себя хочу добавить, что Ледокол - абсолютно не алчный человек. За "бесплатно" дал протестить свою прошивку. За что ему огромное спасибо. Напишу свой непрофессиональный отзыв. На его прошивке расход реально упал до 9.2 литра на 100км и это при городском режиме и включённом кондёре (катализатор вырезан). Раньше с кондёром было 10.5 Динамика ничуть не хуже чем на прошивке из №813 (Матиз-2) Но есть в этой прошивке одна фишка, которая мне не понравилась - это при отпускании газа - быстро падают обороты. Поэтому вернулся на Матиз-2 Кого этот момент не напрягает - то рекомендую. Ледоколу ещё раз спасибо !
  23. Задал вопрос в другой ветке - там тишина - прошу прощение за "спамерство", но задам вопрос здесь Проконсультируйте пожалуйста. Нужно прошить ЭБУ 2111-1411020-72 Вот что написано в хэлпе Подключение к ЭБУ 19 контакт ЭБУ - Масса 55 контакт ЭБУ - К-Лайн 27 контакт ЭБУ - Включение зажигания (+12В) 18 контакт ЭБУ - Неотключаемое питание (+12В) 47 контакт ЭБУ - Разрешение программирования (+12В через резистор порядка 4КОм) 37 контакт ЭБУ - Питание от главного реле (+12В) Теперь вопросы: 1) сначала подаём 12В на контакты 37, 18 2) подаём питание 12В через резистор на контакт 47 3) подаём питание 12В на контакт 27 Тут вроде правильно? 0) Контакт 19 соединяем "минус" от аккумулятора и "Землю" от K-Line адаптера ????? Так или нет ?
  24. Проконсультируйте пожалуйста. Нужно прошить ЭБУ 2111-1411020-72 Вот что написано в хэлпе Подключение к ЭБУ 19 контакт ЭБУ - Масса 55 контакт ЭБУ - К-Лайн 27 контакт ЭБУ - Включение зажигания (+12В) 18 контакт ЭБУ - Неотключаемое питание (+12В) 47 контакт ЭБУ - Разрешение программирования (+12В через резистор порядка 4КОм) 37 контакт ЭБУ - Питание от главного реле (+12В) Теперь вопросы: 1) сначала подаём 12В на контакты 37, 18 2) подаём питание 12В через резистор на контакт 47 3) подаём питание 12В на контакт 27 Тут вроде правильно? 0) Контакт 19 соединяем "минус" от аккумулятора и "Землю" от K-Line адаптера ????? Так или нет ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования