Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Юрок1982

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрок1982

  1. Не надо на казю наезжать.Казя умный.Выбросил отлом чтп,потом по второму кругу бабло за восстановление рубит.Еще и складку хотят открыть на фирмваре ключа без блокировки.Учитесь как лохов доить.
  2. Да дело в том что не за что.Программа казина если чесно г-но.Судя по некоторым баннерам с иероглифами ее китаезы пилили.Многие косяки что в оф исправлены были там есть,некоторые карты криво прошивки открывают,некоторые параметры правишь,а там не то совем в реале правится,на некоторые прошивки контрольки не считает.Много чего что в оф добавлено было,функции там софты маски кодов,там нет.Поигрался с ней да забросил.На тазы все более менее нормально,но 17.9.7 нет карт хотя заявлено.На ино почти все потом у оф покупал,ибо так через ж-пу работать невозможно.Раньше этим г-ном прикольно было в декрипте сохранять,сейчас сохранение в декрипте в оф есть.
  3. Восстановить ключ можно этой программой.Пользоваться ей легко и просто.Вставляем ключ,запускаем программу,нажимаем старт.Если программа при запуске ругается на отсутствие длл,то скачиваем ее из интернета и кладем в папку с программой.Если на компе уже были установлены длл вместе с другими программами,то может не запуститься.Первый раз я ее нормально запустил на полностью голом хр.Скачал отсутствующие длл,положил в папку,теперь вроде запускается везде.В архиве программа вместе с дллками. Svino-Pino.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования