Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ljutyj

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ljutyj

  1. https://cloud.mail.ru/public/D5da/faj6REYoQ
  2. Было два, остался один последний. Кому нужно спешите купить, больше такого выгодного предложения не будет.
  3. Добрый день имеется в наличии эмулятора сигнала коленвала. Основное назначение это ремонт ЭбУ ДВС на столе, но так же видел случаии когда подключают на исправный автомобиль, что бы осциллографом посмотреть искрообразование. Так же на выход подключают силовой ключ, и управляют стендом для форсунок. Умеет одновременно генерировать сигнал Коленвала (ИНДУКТИВНЫЙ), ДФ и генерация импульсов тахометра. Также отдельно генерируется сигнал датчика скорости, сигнал выводится на ножку RPM. Все параметры, смещение распредвала от колена, длительность импульса ДФ гибко настраиваются. Ссылка на PDF : https://cloud.mail.r.../D5da/faj6REYoQ (вложении есть примеры осциллограмм). Из минусов Сигнал далек от синуса, но работе это не мешает, все вариаторы которые я встречал имеют такой же сигнал. Цена с отправкой по России 1800 рублей.
  4. Тест css не раз экономил время, бывают много случаев где без осциллографа не как, своего мнения ни кому не навязываю. Если не тяжело то приведите пример Вы, где осцилл плох.
  5. Зачем некоторые так предвзято относится к Постоловскому? Ведь осциллограф замечателен, скрипты хорошие... Конечно голову никто не отменял, но время экономится, а в некоторых случаях это важно.
  6. Тут разжеванное проглотить только осталось.
  7. Давление масла на фазник, и его клапан, посредством которого и происходит сдвиг фаз...
  8. У корейцев моторы простые, без излишеств. Редко когда бывает гемор, все слабые места многим уже известны.
  9. Пусть количество постов Вас не смущает, исторически сложилось что, тесно с Коллегами общаюсь на соседнем форуме...
  10. В основном такое происходит из-за фазника, если конечно давление в норме и клапан работает исправно. Ниже описание при котором появляется ошибка, и осциллограмма колена и распред на ХХ. Доступа к пк нет, поэтому скрины с телефона.
  11. К прошивке нужно ийти от диагностики, т.е. Если мы умеем диагностировать и устранять неисправности то можно и заняться чипом. Ну и конечно различать диоды, конденсаторы резисторы и т.п.
  12. Как минимум для начала нужно знать радиоэлектронику. Уметь пользоваться мультиметром, понимать работу датчиков и т.п. Пробеги крутить если конкурентов много уже не выгодно.
  13. Всех приветствую, в диагностике соображаю не плохо, а вот с прошивкой пропасть. Вопрос в следующем имеем стоковую прошивку с идентификаторм GCRBREE56QS01C00, можно ли ее заменить на CVN Startpower 2015 GCRBREE46QS05C00 E2, для перевода на евро 2 после удаления катализатора? Что удалось найти мне прикрепляю в фотографии, там написано что на свой страх и риск, интересует мнение опытных коллег, заранее благодарен за любые советы.
  14. А вот мой вариант, очень много продал их на Гамне.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования