Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rusak

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rusak

  1. 15.07.2019 в 13:15, pavlentij сказал:

    rusak прошивки продает не разобравшись , что к чему , будьте осторожны ! Прошивки различаются не номером панели , как он продает по номеру щитка , а типом используемого видеопроцессора ! Дело в том , что щитки различаются малой платой с видеопроцессором , а дисплей и большая плата абсолютно одинаковые . Пути ремонта не постижимы и в щитке под определенным номером , вполне может быть плата видеопроца от щитка с другим номером . Уточняйте тип проца перед прошивкой !

    Это откуда такие глубокие познания!? Сколько щитков вы лично прошили!?

  2. 16.07.2019 в 08:12, pavlentij сказал:

    Он спрашивает только номер панели , а тип процессора не уточняет . А у щитка может корпус поменян с этикеткой и номер естественно уже не соответствует или плата с видеопроцессором поменяна ? 

    Да он вообще дилетант.

  3. Ещё раз для всех напишу! Прошивка рабочая 100% и именно для его щитка. Даже если лить другие прошивки, не будет рвать транзисторы, и это факт. Бред какой-то! Человек увалил панель кривыми руками, и это тоже факт! 

  4. Деньги , что я тебе заплатил снял с карты ? Вот трубочкой их сверни и засунь себе в задницу , а еще дай свой адрес я тебе щиток вышлю ты его туда же засунешь !

    Мастер изврата? Я предполагал! УПС, обещал свалить, сваливаю.....

  5. Ты мне ответь почему с твоей прошивкой щиток вообще не подает признаков жизни ? Что по твоему я делал неправильно когда сдул флеш , прошил и припаял обратно ? Все работы выполнялись паяльной станцией и под микроскопом :18_1_35:

    С гавном, типа тебя, нет никакого желания общаться. Почему гавно? Доказать? Да в прочем не буду. Здесь в теме всё есть. Единственный совет, учи мат часть. На этом откланяюсь. Всем добра!

  6. Чего ноем? У десятков человек всё запустилось и работает, а у тебя нет! В чем причина? Прошивка спалила транзисторы? Так замени и запусти на своей прошивке. Кроме бла бла бла про кривую прошивку, ничего не слышно. А я уверен что не прошивка кривая, а руки! Спорим?

  7. Прога запустилась! Прошиву если смотреть на лог редактирует, а на авто проверял ли кто либо на предмет функционирования внесённых изменений. Интересует в частности удаление из прошивки сажевого фильтра.

  8. В архиве 2 прошивки для впрыскового и эжекторного ГБО переключение масса на ДТВоздуха

    Огромное спасибо!!!

    P.S. Вопрос в догонку - В версии для эжекторного ГБО что отключено? Или плиз небольшое описание Ваших трудов. Думаю многим пригодится. За ранее спасибо!!!

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования