Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вован74

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вован74

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota RAV4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Вован74

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Блин, разобрался. Их провайдер заблокировал, вот ничего и не обновлялось. Поставил VPN и все заработало, и программа обновляется и магазин работает.
  2. Привет всем. У меня программа не обновляется. Сейчас 10.3 и пишет, что эта последняя версия. Где можно скачать 10.9 или 10.7. У кого есть бросьте плиз.
  3. Скачивание доступно после 3-х сообщений на форуме.
  4. Вышли обновы Benz v14.0 Ford America v14.1 Ford Australia v14.1 Ford Europe v14.1 Landrover v13.7
  5. Маленько напишу, что я думаю о разработчиках программы для этого чудосканера. Задолбали косячить. В программе, после обновления на v9.8 перестал корректно отображаться график (Wave) в Data list. Его просто нет, он не рисуется. В v9.6 все работало нормально. Теперь по модулям. В KIA (не про) весной было обновление, добавились машины свежих годов, но пропал Data list в блоке TPMS. В Toyota pro после обновления на v13.0 перестали работать настройки пользователя Customize Setting (проверял на RAV4), пишет типа недоступно для вашего региона. В начале ноября вышла обнова v13.3. После обновы настройки Customize Setting заработали, но видимо гдето накосячили, потому что буквально через неделю вышло обновление v13.4. В этой версии пропали Utility при выборе блока управления двигателем и АКПП. Теперь ни хрена не сделать сброс адаптации АКПП. Задолбали китайцы. Знал бы про такой гемор, не стал бы связываться. Сегодня вышли обновы lexus pro v13.2 Toyota pro v13.4 Scion pro v13.2 Landrover v13.6
  6. По возможностям скажу: тойоты читает хорошо, все тесты работают. На КИА тоже читает все хорошо, тесты работают, но в обычном КИА (не ПРО) после майского обновления пропал дата лист в TPMS. На хонде ЦРВ (2 кузов, европейка) не видит блок SRS, на других хондах не проверял. В модуле Тойота ПРО который вышел в августе (или сентябре) был косяк с настройками пользователя на авто, В начале октября Toyota Pro обновили до V13.3, где косяк с настройками убрали, сейчас работает ОК.
  7. Привет всем. Сейчас у китайцев появился ICARSCAN от LAUNCH, вроде как брат Easydiag и м-diag. Никто не сталкивался с таким чудом?
  8. Всем привет. Являюсь обладателем такого сканера. Подскажите, у кого уже сканер больше года, обновления идут или больше обновляться не хочет? Залез в саму программу, в папке лого появились иконки одометра, калибровки дроссельной заслонки, инжектор, иммобилайзер, в общем все, что есть в launch pro. Думаю, что скоро выдут сами модули, вот тогда будет интересно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования