Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BEAST607

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BEAST607

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз21093

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Достижения BEAST607

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Холостой отлично настраивается по ДК с помощью ОЛТа. У автора сколько поправка на хх, 0% дросселя и обороты 1000, должна быть в районе 0.4-0.7.
  2. Люди дабрые, кто пользуется Программой ИнжекторОнЛайн, подскажите проверенные (ну или правильные параметры во вкладках системные и топливо), буду очень благодарен. Ну и еще кто нибудь пробовал пользоваться вкладкой ДАД, она адыкватно работает?
  3. А может кто нибудь написать наклон и смещение ДАД от штаера, наклон в кПа/вольт, смещение в Вольт.
  4. Здравствуйте ))) Есть форсунки с БМВ 4.4 D3763FA написано на них. Мож кто подскажет производительность и параметры. Ну или таблица есть какая нибудь.
  5. Подскажите пожалуста))) Перехожу на 5й январь, есть ли на 5м поддержка доп.реле стартера, и если есть то на какую ногу подсоединять. ЛС работета с этим реле?
  6. Может кто поделиться тарировкой ДТВ в волговском ДМРВ 20.3855. Буду ставить себе вместо боша на я7.2 Дмрв вроде есть, а вот ДТВче то не могу найти.
  7. Здравствуйте.) Скажите пожалуйста какая проверенная прошивка есть взамен J5V03L25. А то 48 страниц перечитывать ща не получается, времени нет, если можно то ссылочку. Заранее спасибо )).
  8. А есть у кого нибудь бир файл на софте ДО для J7olt?
  9. Написал в личку, подождем. А так какая разница, там же плата просто допаяна. С ломаным ОЛТ работает, на связь выходит, только пока еще на машине пробовал.
  10. У меня вопрос к Андрею. Программа будет работать с таким инженерником, просто он мне достался голый, без софта и всего
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования