Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

avto2010

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avto2010

  • День рождения 20.10.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-2115

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    valera valera

Посетители профиля

604 просмотра профиля

Достижения avto2010

Newbie

Newbie (1/14)

-5

Репутация

  1. Бывало после разряда нужно было поставить машину на охрану потом снять с охраны и машина заводилась. Ещё вариант снять клемму акб потом включить зажигание чтобы так постояла минут 10. Потом всё выключить, ключ вытащить одеть клемму и снова поставить на охрану потом снять и на старт. Как то так.
  2. Всё разобрался ура!!! Трахтор стоит часики тикают. Работа идёт час в час, стрелка вращения коленвала на 10 вращение ВОМ 400. кому интересно пишите в личку.
  3. Тогда может закрыть нахрен раздел сайта по корректировке одометров??? Случаи в жизни разные бывают, это не значит что все воруют дт, бензин и так далее.
  4. Это всё понятно. Но как заточить АЗ-1 под моточасы? Неужели никто не переделывал???
  5. Доброго времени! Подскажите пожалуйста кто в курсе, что нужно перепаять в АЗ-1 что-бы он начал моточасы мотать? Спидометр УАЗ мотает а тракторный не хочет, стрелка лежит даже не дёрнится.
  6. Микросхема памяти 93LC56BI
  7. Единственный чип просрали. Машина стоит колом. Иммо заблокировал эбу. Нужно либо прописать новый либо отключить совсем. Тот дамп приборки, а вот дамп иммо прилагаю иммо поинтер.bin
  8. Приветствую! Бьюсь с понтером. Такая-же проблема. Так всё-таки какое было решение этой проблемы?
  9. avto2010

    Логин иммо

    Помогите узнать логин иммо. машина VW Pointer микросхема памяти 95040 дамп считал но логин узнать не могу. задолбался в конец. бин vw поинтер.bin
  10. Досталась магнитолка без микросхемы памяти. В инете вычитал что используются микросхемы 24с64 либо 24с01 она же24с128. В обе заливал разные дампы. Но коды которые там прописаны магнитола не принимает. Может кто чего дельного подскажет? Задолбался уже.Коды вводил и с лева на право и с права на лево.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования