Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ginger68

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ginger68

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw x5 e53

Достижения ginger68

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за помощь. Я извиняюсь за бестолковасть. А вот такой вопрос когда подключен блок srs не могу зайти в панель прибора через диагностику говорит нет связи. А по srs заходит но коды ошибок нечитает нет связи пишет. Когда скидывает с srs маленькую фишку, с панелькой связывается все пораметры видеть даже пробег но на десплеи его нет просто прочерки. Может где в блоке srs КЗ.без srs получается она тоже не заведётся?
  2. Вот ещё выяснилось. Srs не выходит на связь. Вот ещё один момент почему отключаешь srs блок на пару секунд загорается пробег и в эти пару секунд крутит стартер. Может из-за него не заводится? Ключи ECU bsm immo с одной машины. синхра делается между какими блоками? Что значит накачку проверь?
  3. Извините. ошибки B3949 B3883 B0158 B1325 U0121. Забыл написать, после замены этих 3 компонентов и ремонта приборки. Заработало все кроме стартера и на приборки не показывает одометр . То есть провачиваешь ключ на приборка все лампочки загорелись, бен насос срабатывает но стартер не крутит. Сидел читал много чего все говорят нужно делать синхру. А зачем делать её если ECU bcm immo с ключами?
  4. Всем привет. Помогите разобраться с авто!!! Дела в общем какие было ДТП в сильном замесе соответственно пострадал блок предохранителей провода. Жестянщики провода поменяли блок поставили авто не заводится, панель прибора тоже не работает бензонасос тоже не включался. И вот теперь она у меня. В процессе выяснилось что в BCM,ECU, В ПРИБОРКЕ СГОРЕЛИ СИЛОВЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ ИЛИ ПОЛЕВИКИ.ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. начали искать замену сгоревшим запчистюлькам. Но клиент нашёл быстрее с обной машины ECU bcm immo ключи. Привозят их мне я ставлю а авто все равно не заводится но панель заработала.
  5. Проверен на многих авто. Обновление действует до 05.03 2020г. Могу не много уступить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования