Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Deeg

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deeg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Достижения Deeg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, к Вашей помощи я всегда успею обратиться. Сам, хочу сам!
  2. Eeprom менял, лил туда и свой родной, и донорский, вином которого хочу прошиться - ошибка (Е4419: обнаружено неизвестное ПО ECU...) Своим вином (вином принадлежащим машине), привязывается и программируется норм, чужим нет. Пробовал и GlobalTIS и TIS Online. На сколько я понимаю, при программировании происходит проверка вина, если он не родной - иди вон. Откуда он берет тот самый вин, который он будет считать родным? Пробовал шить с отключенным моторником, ошибка такая же, и с отключенным SDM (вроде там первичный ключ лежит) - все одно...
  3. Знаю что есть, не знаю какие) В eeprom ничего нет, все хранится в проце., он там NEC, прочитать его не получилось, возможно он закрыт.. Да и нужного донорского проца нет, есть только вин.
  4. Заранее извиняюсь, если задал вопрос не в том разделе... А вопрос в следующем: Astra J, есть желание прошить BCM (официально, через SPS) не принадлежащим машине вином. При любой попытке, при программировании ошибка: "аппаратные средства не совместимы" или "установленное ПО не определенно - программирование не возможно". Пробовал перед программированием прописать нужный мне VIN в eeprom BCM - результат тот же. Кто подскажет, поможет с этой задачей?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования