Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Phaetonpsb

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Phaetonpsb

Старые поля

  • Автомобиль
    Passat B6 CBAB (2010 год)

Достижения Phaetonpsb

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот я и сделал вывод об официалах, уже второй раз.Ничего нового они мне не сказали.
  2. Да-да, затем новый авто. В СЦ четко сказали, что либо регулятор давления, либо датчик в рампе справа
  3. За проверку просят денег по цене регулятора давления!Я лучше за эти деньги его поменяю, пусть даже если это будет не он, зато новая запчасть в авто.
  4. Где я такое написал? Я писал, что забрал из сервиса машину, ошибок нет. Также написал, что завтра такое же повторится.
  5. И ноль по существу. Мда. Ожидал помощи, а тут разборки
  6. Ребята, всем добрый день! 3 недели ездил ошибкой P0088 на своем авто, до того момента, пока не доехал до официалов, с желанием определить ошибку более точно, узнать, какой датчик или регулятор менять. У меня есть Вася диагност, ошибку продиагностировал сам, записался к официалам, сказав, что я знаю ошибку. В итоге, приехал. Подключили к компу и говорят "У Вас превышение давления" я знаю...ответил я им. Сейчас разберемся, сказал диагност. Взял отвертку, снял регулятор с ТНВД, посмотрел, со словами "стружки нет, он чистый" поставил обратно и все. Машина после этого не завелась. 3 часа они пытались ее реанимировать, два раза получилось, но ненадолго, машина завелась и через 10 сек заглохла, когда ловила ошибку "превышение давления" До приезда, снятия регулятора, у меня такого небыло, машина ловила ошибку, но не глохла сама. Я ее глушил, заводил снова, и ошибки как и небывало. Тут что-то пошло не так... Ребят, подскажите, как поступить далее, какие скрины можно вам показать, графики, по которым можно точно судить о замене (неиспроавности) того или иного датчика или регулятора? как сейчас поступить? Забрать машину, она вроде и заводится теперь, или , оставить там , у них, мало ли чего случится в дороге. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования