Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Deathruler

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deathruler

  1. Я задал вопрос, получил от тебя какой то весёлый бред: "Вашим оборудованием возможно, но нужен будет ещё карбюратор фирмы SOLEX или высоковольтный разрядник, а у дилера достаточно местами поменять все ЭБУ с одной машины на другую. Есть ещё и третий способ... все пин коды на машине вырубить зубилом :wink:" Ты считаешь себя умнейшим небожителем, все остальные, кто не знает, чего знаешь ты - просто дятлы, с твоих слов. Если не хватает знаний ответить по существу, на поставленный вопрос, то держи свой язык за зубами! Вот твои слова: "Ну чего ты? ((( Обиделся? Сегодня твой праздник? Тебе же прямо сказали иди в жопу, а ты всё сопли жуёшь. Ты же клиент, а раз клиент, то едь к моим коллегам по месту своего жительства и плати деньги. Ты же ведь КЛИЕНТ Или ты думал что на проф. форуме тебе будут распинаться? Если так думал, то ты птичка дятел..." Вот именно из за таких, хитрожопых и хамовитых как ТЫ (клиент-дятел), уже не только я один имею желание сделать всё сам, минуя таких как ты сервис-мЕнов. Трудно просто ответить, боишься конкуренции? Распинаться он тут не хочет, а развести тут безпонтовую бадягу время нашлось.. Такие как ты люди - вечно тявкающие на всех незнакомых, как правило имеют очень много проблем по жизни и как следствие - тяжёлую судьбу, которую они сами себе и делают такими поступками. Рассуждаешь ты как малолетка, меряясь машинками, к чему всё это? Это имеет отношение к вопросу? Тебе хочется просто покукарекать, если для тебя это важно, то откуда ты знаешь, сколько и какие у меня есть машины? В общем скажу тебе так, задумайся над своим поведением и перестань хамить незнакомым людям, прячась за монитором. Это не достойно мужика! "Ну чего ты? ((( Обиделся? Сегодня твой праздник?"
  2. Хорошо, если вы такой профи, то цена не вопрос, но! Сможете ли вы в письменном виде, гарантировать полную компенсацию материального ущерба, в случае угона?
  3. Понял, а я то надеялся обойтись своими силами - назаказывал китайщины ... Дело в том, что на мою просьбу по замене пин кода иммобилайзера у официального дилера, мастер после консультаций ответил так: "штатная сигнализация не нуждается в паролях" , После такого разговора, я решил озаботится этой проблемой самостоятельно. На дилера нет никаких надежд, а ехать в первый попавшийся гараж не хочется. Вот поэтому, для предметного разговора с мастером, я хочу точно знать, какое именно оборудование должно у него быть для этой цели.
  4. Приветствую Вас, уважаемые форумчане! В целях безопасности собственного авто, имею намерение изменить пин код на запись ключей, а так же пароль на аварийный запуск двигателя. Вопрос такой: если с паролем всё понятно, то возможно ли проведение процедуры изменения пин кода, с помощью доступных средств (VAG COM Pro + эмулятор Cascade) или подобных? Если для этого необходимо обращение к дилеру, то какое именно оборудование у них должно быть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования